Top.Mail.Ru

Михаил БерсеневСамая эрогенная часть тела

Проза / Миниатюры16-07-2008 12:39
Вы, к примеру, мужчина и познакомились с девушкой. Сходили с ней в ресторан, где выпили, поговорили, опять выпили, опять поговорили и т.д. Затем вы с ней оказались в постели и предались там адской, кипящей страсти. А может, повернулись друг к другу попами и заснули. Оба варианта эротичны, просто в разной степени.


   Но если после этой страстной любви вы ее спросите, что вызвало у нее самый сильный энтузиазм в вашем сексуальном натиске и получите ответ, что больше всего она в восторге от вашего умения обсуждать с ней в постели различные темы, то есть, попросту говоря, болтать, то в таком случае примите как данность: самая эрогенная часть вашего тела — язык!


   В качестве утешения можно порадоваться, что самая эрогенная часть вашего тела может «довести до Киева». Она же может приболеть — обложиться налетом. Если вы высунете самую эрогенную часть тела и скажете, как в детстве, «Фиг тебе!», то вас лишь пожурят за то, что все еще кое-где у вас «играет детство». Без самой эрогенной части тела вас бы никто не понимал и вы бы не могли бы говорить. Итак, знайте и берегите все свои эрогенные части тела!


Ред. 2010.





Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
toks
 
Мысль очень интересная, но расказ неоправданно затянут и написан довольно бледным языком. Хорошо бы немного раскрасить и сократить по длине.
0
16-07-2008
Это ж не рассказ, а миниатюра, итак его слегка раздул, чтобы хоть какой-то объем был.
Что язык бледный — неверно, веселый, по-моему, получился.Главное идея шутки понравилась. Усем привет!
0
18-07-2008
вам-то легко, вы скопировали текст и встявляете его сколько душе угодно, а нам-то его читать приходится:Т
0
17-07-2008
Лихо
0
17-07-2008
круто!
0
14-04-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1900
Проголосовавших: 2 (Жемчужная9 Дарин10)
Рейтинг: 9.50  



Пожаловаться