Top.Mail.Ru

Light in the DarknessЗверь и дитя

о том что было,что есть..о надежде,о людях,о той, что так похожа на мое Дитя
странно когда люди делают больно,хочется их ругать,кричать,ненавидить,но продолжаю просто наивно верить в то доброе забытое..просто хочется верить,что оно у них есть. да извиняются, и каждый раз даю самый последний,самый самый последний,на этот раз точно последний шанс.. и снова начинается все по кругу,кручусь как белка в колесе,думаю что все изменится,но ему и так комфортно или просто лень меняться..оправдываю перед всеми:родными,друзьями,даже перед собой..думаю что я чем то обязана,что без меня пропадет...может это им и надо?или я просто не умею любить?

потом все надоедает,посылаю все к чертям,забрасываю все дела..это пришла она..депрессия и ностальгия по минувшим дням.да,сама точно понимаю,что не вернуть никак все назад,со времем даже забываю об этом..но лишь мимолетное напоминание и вот опять надежда хищно подкрадываясь с тыла, и на ходу доставая кинжал из под полы длинного плаща, вонзает его прямо в сердце..все понеслось снова..безрассудные мысли,тревожные ночи в ожидании чего то..медленно схожу с ума...так можно протянуть месяц два,можно уйти в запой,можно начать курить всякую дурь..только зачем все это?!ведь это лишь просто забвение на время..лучше просто умереть..да,смерть давно льсит и манит меня холодным спокойствием и свободой от бренного мира,от проблем,от боли..ведьэто так просто сделать один только шаг и тьма заберет меня к себе..погибнет память,станет все безразлично..что мне эти люди?кому я что должна?никому!я свободна!сама за себя!нет больше чувств,нет этой надежды..я холодна как лед...

СТОП!!!!!а как же родители???да..живу только ради них,все что осталось только ради них,ради них можно убить..буду защищать ценой собственной жизни..пусть будет так..для них я всегда маленькая девочка,которая умеет верить,надеяться,прощать,любить..для них я всегда маленький наивный ребенок,ангелочек с белыми крыльями..все эторади них. пусть бкдет так,они никогда не узнают всей правды,не увидят хищницы с голодными глазами волка,хладнокровной убийцы чужих надежд,судеб..да,это люди сделали меня такой,когда девочке сломали розовые очки и подрезали крылья,она упала на пыльную грязную землю..никто не подал руки,все только пытались затоптать и запинать хрупкую душу...тогда я убила любовь,убила чувста,вокруг души выстроила неприступную стену начала защищаться,бить и пинать,добивать слабых...никто не плюнет больше в мою душу,никогда больше надежда не тронет моего сердца,я циник как и все люди,живу реальностью..

так было долгое время, почти забыла кто я есть,просто жила одним днем,жаждой перемен,жаждой смерти...жизнь была для меня тяжелыми оковами..мне тошно было от людей и от себя самой..так было..

но однажды я встретила ее..да,это взрослая девушка,даже старше меня...но в ней я нашла того ребенка,который томится в плену внутри меня в ожидании свободы..

она так наивна,она умеет любить,умеет жить,верить,надеяться,умеет все что я потеряла так давно..она добыча для нас,грязных циничных,алчных людишек...мы не хотим что бы кто то обладал тем,чего у нас нет...

да я должна ее порвать,но не могу..я ее полюбила,полюбил мой ввнутренний ребенок,которого она разбудила в пробудила своей добротой и своим внутренним светом..я причинила ей боль,да неосознанно и на автомате ведь "живу ради себя и родителей,беру от жизни все,важен один только день,а на все остально просто плевать",она меня простила..блин,как больно...противно смотреться в зеркало,как я могла..

НЕТ!ХВАТИТ!НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК!хочу любить!хочу верить и доверять людям!..но тщетно,ребенок не может победить зверя,зверя не кому приручить,он дикий...боится всех и всех кусает..кусает руку,дающую ему хлеб,кусает человека который хочет его погладить...но теперь он будет защищать двоих..ее и моего ребенка..и кто знает,может и мне подарят тот последний шанс,на который когда то возлагала последние надежды...




Автор


Light in the Darkness

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
у тебя хорошо получается проза)) сильные образы, честно пишешь))
хочу еще))
0
05-10-2008
это все особая магическая магия осени и личный жизненный опыт..хотя спасибо тебе за комент))
0
05-10-2008




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1675
Проголосовавших: 1 (Дарин10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться