Top.Mail.Ru

ZarinЗнакомство на сайте… записи. (vol. 1 — ноябрь)

Проза / Рассказы04-12-2008 19:12
Начало…

В этом году произошел наверное самый интересный случай за всю мою жизнь… я познакомился с человеком и плотно начал общаться… по Интернету, а точнее — на сайте, постепенно перебравшись на просторы icq. Я могу вам это дословно поведать, ибо я… есть у меня такая привычка…веду дневники.

Вот они, записи за то время…


14 ноября

Сегодня познакомился на сайте с одним пользователем. Начали общаться, оказалось что у нас с ним много общего… проболтали почти несколько часов в чате сайта, и через ЛС, не замечая проходящего времени. Интересно. Однако неудобно — как на меня — общаться через сайт.


15 ноября

Сегодня даже в каком-то смысле ждал его — того человека, с которым вчера познакомились… странно, такого раньше не было — ждать on-line общения… оч. странно…

Вечером пришла идея спросить его о наличии у последнего номера «аськи». Милан — так звали по «нику» того, с которым общался — сказал, что есть, только он щас уходит, ибо живет во Владивостоке, и у него щас там ночь. Завтро скинет номер.


16 ноября

Утром зашел на сайт, но Милана там не было… странно… потом только вспомнил, что разница с ним 8 часов. Возможно с работы не пришел еще.


Тот же день, вечер

Я уж думал что Милан не появится… скинул он мне аську, но так как было уже поздно, да и я был занят, я просто занес его в список контактов, решив потом посмотреть подробнее.


17 ноября

Это невероятно! Я просто в шоке… человек, Милан, тот с кем я разговаривал как с равным себе — с парнем то есть — оказался 23 летней девчонкой! Обалдеть просто… у меня нет слов… и что теперь прикажете делать?.. стоп… нужно успокоится и на спокойную башку обмозговать ситуацию…


18 ноября

Хм… теперь общаюсь с Миланой (я добавил нику окончание, ибо она ж все-таки девушка…) как с представительницей противоположного пола. Неожиданная смена полов, но вроде привык…

Рассказала мне много о себе…


19 ноября

Черт дернул меня за язык попросить ее описать себя… она, чтоб не обзываться — сказала, чтоб посмотрел на сайте — там есть (теперь уже есть) ее фото…


Тот же день, позднее

Посмотрел я фото…это что-то… такой красивой девушки я не видел никогда! Правда меня сильно смутили размеры существа, на фото изображенного. Решил завтра спросить у Миланы, почему она на фото показалась мне такой маленькой… главное — не забыть…


20 ноября

Спросил… она ответила… кошмар, как она живет? Ее же ветром сдувать должно! С ее весом в 39 кг и ростом 159 см!.. господи… разве так можно жить?..


22 ноября

Интернет отключали на два дня — сволочи! Сегодня проснулся и понял, что что-то не то, что-то случилось со мной…

Пока еще не понял, что же именно…

Общались с Миланой, говорили обо всем и ни о чем одновременно…интересно с ней, оч. интересно…


23 ноября

Пришел с работы в 21.00, Миланы в сети естественно не оказалось. Грустно, так хотел с ней пообщаться…


Тот же день, 2 часа позже

Очень странно — мне грустно от того, что не могу поговорить с человеком по сети… это уже неправильно… тем более она девушка… совсем неправильно…


24 ноября

Зашел на сайт — Милана была там, только в «аське» ее почему-то не было. Спросил — почему… сказала, что не с кем говорить, но если я хочу, то может включится… естественно я хотел!..

Разговаривали, я вел себя вроде (но не совсем) как обычно, шутили с ней, смеялись, рассказывали истории.


25 ноября

Перечитал то, что говорил ей вчера… хм… а ведь я стал к ней заигрывать… однако… это как вообще понимать? — заигрывать к человеку, который находится в твоем контактном списке icq?.. это неправильно и даже как-то ненормально!..

Поделился этими мыслями с Миланой — она сказала, что еще вчера заметила это, но не сказала мне.

Почему же не сказала? — спросил я — Потому что мне понравилось… — ответила она, прислав мне смущающийся смайлик… у меня просто нет слов…


26 ноября

Вот так вот — и что теперь делать? Я никак не хочу себе признаваться в том — а это безусловно уже происходит, и довольно продуктивно!!! — что Милана мне понравилась… глупо наверное, но ты-то, дневник, не будешь надо мной смеяться… только тебе я могу это все рассказать, не боясь быть осмеянным и полностью оплеванным глумливыми смешками окружающих меня знакомых… даже друзья скажут, что я дурак, раз смог такое допустить…


Тот же день, позже

Это реально неправильное восприятие происходящей действительности… сказал об этом Милане. Она, прислав кучу смущающихся смайликов, сказала, что у нее такого раньше не было — за ней не ухаживали по Интернету… Однако — сказала она — мне жутко нравится это все… вот только я не знаю, какой ты… ты меня видел, а я тебя нет, и кроме ника — Сэт — больше ничего не знаю… я тут же пообещал ей показаться… для этого я не нашел ничего умнее как выковырять своё фото из другого сайта и скинуть по «аське»…


27 ноября

Сегодня тоже не получилось пообщаться, но я написал ей письма — по всем известным мне адресам… в каждом написал что-то разное, но смысл остался один, пусть сама глянет какой…


29 ноября

Вчера не смог зайти на сайт, да и в «аську» тоже — она заглючила… зато сегодня… мне пришла просто гора писем, от Миланы — она ответила НА ВСЕ, по здоровенному письму на каждое… эх, жаль что завтра меня не будет дома — не сможем с ней поговорить… но ничего — я ей напишу, предупрежу ее, что мы не сможем поговорить, чтобы не обижалась…




Автор


Zarin



Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
... и ... а еще... в общем... я даже не знаю что и сказать... внятного коммента от меня не дождешься..
0
04-12-2008
Ого. Даже неловко было читать. Как будто подглядывала. Но любопытно) Сорри. Голосую и убегаю
0
04-12-2008
ога!согласна с Жем)
0
04-12-2008
Nikita
 
Не буду разрушать настроения рассказа...
Жду продолжения, хоть и предугадываю его.
0
04-12-2008
Nikita
 
а название... Предлагаю назвать — "Одиночество в сети". Хотя нет, такое уже было. "Письмо в Владивосток". "Владивосток 2000" (или сколько у тебя км до Миланы?)
"Чувства онлайн" (модное нынче название)
0
04-12-2008
Zarin
 
Привет, Создатель! вот кого неожидал узреть не знаю насчет переименовывания, но вот то что проолжение будет, это точно вопрос только когда???? у мну с сегодня по 23 декабря сессия так что... такие дела в общем
0
04-12-2008
Zarin
 
Мкажика мне никит, а чем это ты хотел разрушить настроение рассказа? а то я недопонял твоей фразы.....О_О
0
04-12-2008
Nikita
 
Да было у меня несколько подобных случаев. В большинстве своем, печальных.

Начеду на печаль, тем и разрушу — я это имел ввиду.
0
05-12-2008
Zarin
 
ха! зато как прикольно было их писать спс за отзывы, Бу, Жем
0
04-12-2008
Ждемс продолжения ))
0
04-12-2008
milena
 
Как интересно! Думаю эта история касается каждого, в том числе и меня. Буду ждать продолжения (начала задумываться, а не завести ли мне дневник?)
0
05-12-2008
такая история рано или поздно случается с каждым пользователем интернетаИногда даже очень хорошо все заканчивается)
Читать немного неловко, но с удовольствием и продолжение прочту
0
05-12-2008
eve
 
...соглашусь с отписавшимися выше Авторами — интересно (когда дочитываешь, даже немного чувствуется разочарование — неужели уже ВСЕ?! продолжения бы!), но читать и правда...неловко... будто подглядываешь в замочную скважину чужой спальни...
0
05-12-2008
milena
 
Зарин, народ требует продолжения. Соберись с силами, напиши что было дальше... Плизззз
0
23-12-2008
Zarin
 
окей...уболтали..)) я б и сам написал — но экзамены каждодневные все время збирают — седня здам последний и допишу декабрь))
0
23-12-2008




Автор


Zarin

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2185
Проголосовавших: 6 (Дарин10 Жемчужная10 SachkaBu10 Dragon_fly10 ?10 eve10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться