Top.Mail.Ru

Formula_viskiЯрость

2006 г
Проза / Миниатюры19-01-2009 13:39
Горящие глаза. В них не возможно погасить желание жить. Двоякость фраз бьёт в цель, не смотря ни на что. Ты уже не понимаешь что происходит, но хочешь смотреть на это вечно. Агрессия и грация кошачьих движений покоряют тебя, как ребёнка и ты уже парализован их красотой. Такой непредсказуемой и опасной. И в то же время ты хочешь чтобы это закончилось. Тебе нечем «крыть» в ответ на её убеждения и укоры. Ты понимаешь что она права как никогда. И ты боишься её расправы. Расправы над твоей душой, которая кажется тебе жалким подобием отражения собственного «я».

Её лицо отражает все эмоции, которые не подделать. Бешеный выброс адреналина приведёт к взрыву. Ещё одно твоё нелепое оправдание и она превратит твою душу в прах. Ей не будет жаль. Ты сам этого хотел…

Но она прекрасна…




Автор


Formula_viski

Возраст: 36 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
" Двоякость фраз бьёт в цель, не смотря ни на что." Непонятное и, подозреваю, не совсем осмысленное предложение.
" Агрессия и грация кошачьих движений покоряЮт тебя как ребёнка и ты уже парализован ИХ красотой." — так правильнее, не находите?
" Агрессия и грация кошачьих движений покоряет тебя как ребёнка и ты уже парализован её красотой. Такой непредсказуемой и опасной. И в то же время ты хочешь чтобы это закончилось." Второе предложение выбивается из смысла (или третье — из-за второго). Предлагаю объединить номер один с номером два — дабы сохранить всю логику.
"Расправы над твоей душой, которая кажется тебе жалким подобием отражения собственного «я»." Вы всерьез разделяете душу и собственное "я"? Или это предложение — для красоты? Если первое, то что понимается под "я"?
"Бешенный выброс адреналина приведёт к взрыву." — не совсем понятно — к взрыву чего? эмоций? у той, что бьется в ярости? или самой ярости? тогда при чем тут другие эмоции, о которых упоминается в предыдущем предложении?
"Ещё одно твоё нелепое оправдание и она превратит твою душу в прах. Ей не будет жаль." Первое предложение вроде бы свидетельствует о том, что душу в прах должна превратить ярость (как-то в подобное больше верится, чем в то, что на это способен человек). Но второе — уже о человеке, ведь так? Иначе, опять же, не верится, что одна эмоция (ярость) способна испытывать другую (жалость). В таком случае, стоящие рядом предложения, в которых говорится "о ней", требуют уточнения — о ком конкретно каждый раз идет речь.
"Но она прекрасна…" Кажется, выше уже говорилось о том, как прекрасна ярость. Зачем тем же заключать?

Мне понравилась идея. Исполнение требует тщательной доработки. Оно того стОит.

С уважением.
0
19-01-2009
Спасибо Обязательно исправлю "покоряют"

С ответным уважением, теплом и ветром
Formula_Viski
0
19-01-2009
Так лучше?
0
19-01-2009
ужас
0
19-01-2009




Автор


Formula_viski

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1949
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться