Top.Mail.Ru

DolphinЕсть выход

Пустые слова, приглушённые голоса, безразличие к тому, что происходит вокруг. Бред. Всё стало слишком сильно смахивать на бред. Наверно я уже умер. Морально или физически — это ничего не меняет. Я умер. На сколько времени, почему и когда это пройдёт — для меня всё это пока что не имеет значения. Всё что сейчас имеет значение — это музыка и близкий друг. Хорошо, что он есть рядом. А дальше? А дальше чем он — пустота. Пустота и холод. Ледяной, пронизывающий меня насквозь. Жить в пустоте и холоде долго не возможно. Всему есть свой предел и конец. Наверно для меня он наступил. Возможно, это и временно, какая разница? Будучи живым, пережить смерть — тяжело. Ещё тяжелее жить просто ради того, чтобы бессмысленно существовать. Есть, чтобы не умереть с голоду, пить, чтобы не умереть от жажды, улыбаться, чтобы улыбались другие… Нужно найти выход. Но искать его нет сил, нет желания. Сейчас я умер, и всё что происходит вокруг, с этого времени, меня мало беспокоит. Я устал жить, ради того, чтобы просто существовать. Я не хочу просто существовать. Изменить что-то? Это уже не возможно. Уже просто поздно. Поздно что-то менять в себе, что-то изменить в этом мире невозможно и бессмысленно. Проще избавить себя от него, сделать легче обеим сторонам. Так будет проще. И я медленно, но абсолютно уверенно иду к этой цели. По частям и крупицам убивая себя. Миллионы раз на день, по маленькой клеточке своего тела, по маленькой части своего сознания. Возможно, скоро я достигну своей цели, возможно, добьюсь того, чего так хотел. А что потом? И если выход, который я найду в конце, совсем не верный? Странно, но сейчас это не имеет для меня никакого значения. Главное, пусть и очень медленными темпами, дойти до конца по дороге, которую я выбрал. Остальное уже не имеет для меня значения.

25.09.05




Автор


Dolphin

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Solia
 
так а в чем же выход?! В названии было обещано!
0
27-09-2005
грустно, печально и не куда деться
0
27-09-2005
Vvjk
 
Слы Паха, а мож к психиатру сходишь?? Ну или перестанешь так жестко пить в общаге... Вобщем, хорош фигней маятся.. Ты еще стихи начни писать по типу: Вся жизнь фигня
Все телки — ...
и солнце...
НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ ОДНИМ СЛОВОМ...
0
27-09-2005
уж точно, переставай маяться дурью. Если ты слаб, глуп и "ничего изменить нельзя", то это твой выход — вперёд! и зачем же понемногу?? давай уж сразу, чего тянуть-то резину?
............................
когда я уходила, вслед за мной тянулось молчание, годы одиночества, пустота никем и ничем не заполненая и .. молчание
Потом появились люди, много людей. О, как они развлекались: надо-не надо, дура-истеричка-идиотка, жизнь конечно дерьмо, НО...!люди действительно веселились по-полной — это ж так интересно, блин! Со своими жизнями разобраться не могут, а вот в чужой — проще лёгкого!
Но я не ушла.....нет не передумала....шрамы на руке остались, наверное, на всю "жизнь"....нет, не ушла.....я решила, что Сильная, что не позволю себя сломать...НИКОМУ Н
0
28-09-2005
НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ, даже самой СЕБЕ.
А ты иди, приближайся к цели, видно, тебе этот мир не по-зубам, мальчик
0
28-09-2005
Глупо. Глупо нападать на человека за такие рассказы, товарищи. Это ведь не обязательно его твёрдая точка зрения. Иногда люди пишут свои ощущения. Ощущения разумом не измеришь... Долфин, не надо убивать себя по капле... Ты так прекрасен! Пойми это и ... расти по миллиметру, вверх, к солнцу!
0
28-09-2005
Vvjk
 
То Ежик... Та не пишет он свои ощущения... Просто выделывается... как и я... Типа прикольно, мысли о суицыде, о том что в жизни все хреново... А посмотришь на улице на него, так человек у которого улыбка приклеена к морде постоянно, рот не закрываается и т.п..... Ты уж прости, но в таких денлах я чуть более осведомлен...
0
30-09-2005
Ветер, улыбнул твой комментарий. Особенно строка: "А ты иди, приближайся к цели, видно, тебе этот мир не по-зубам, мальчик".

Ну, а если о сути рассказа, действительно было такое состояние. Записал, чтобы после прочитать со стороны, когда всё пройдёт. Так можно узнать много нового о себе.
0
26-06-2007




Автор


Dolphin

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2950
Проголосовавших: 2 (star_of_fantasy0 Vvjk0)
Рейтинг: 4.50  



Пожаловаться