Top.Mail.Ru

солнцеветер"Я знаю" Алиса Йорк

(присутствует ненормативная лексика и чрезмерная жестокость)
Проза / Миниатюры29-12-2009 13:18
«Мой лозунг «Лучшие завтраки в МакДональдсе». Я запихиваю в себя Двойной МакМаффин с яйцом и свиной котлетой. Я знаю, из чего она состоит. Я знаю, что директора МакДональдса запрещают есть своим детям в этих заведениях. Я знаю, я много знаю. Я это люблю! Картошка фри и маленькая кола. Я запихиваю это себе в глотку. Я знаю чего вам надо. Вы хотите мяса. Вы ожидаете самых жутких вещей, они вас радуют, как маленьких детей лопатка в песочнице. Вы хотите войны и крови. Я знаю, сколько денег зарабатывают на войне производители оружия. Я знаю, каким количеством наркоты накачивают солдат, чтобы они не чувствовали боли и страха. Я знаю, сколько денег уходит у государства на закупку этой наркоты, я знаю, сколько рабов работает на плантациях коки.

Я засовываю гамбургер себе в рот и медленно жую его. Я это люблю. Я знаю сколько зарабатывает компания Мальборо на том, что я курю. Я знаю сколько зарабатывают ликероводочные кампании на том, что я пью, беспробудно пью. Я это люблю. Я это знаю. Я знаю сколько заработает фармацевтическая компания, когда у меня заболит печень. Я знаю, как будет называться лекарство от моей болезни — Магнум. Я знаю, сколько зарабатывает компания Магнум на самоубийцах. Они ещё не додумались рекламировать свои револьверы самоубийцам. Пули Магнума разрывают голову на клочья, так, что собрать до кучи это невозможно. Вы хотите мяса. Я даю, я знаю, я люблю это. Я знаю, чтобы человек не сделал — это проявление эгоизма. Даже когда ты уступаешь место в общественном транспорте бабушке — это эгоизм. Что ни делай — это эгоизм. Я знаю, что думает девушка, которая идёт с парнем, что засматривается на проходящую барышню. Я знаю, я сама девушка. Она думает, что она не совершенна. Я знаю, что думает парень, который засматривается на девушку — он хочет её оплодотворить. Я знаю, я сам парень, я это люблю. Я знаю, что правит миром — нефть, я знаю, что электромобили не выпускают серийно, потому что это не выгодно нефтяным магнатам, потому что электромобили заберут у них бабки. Да, деньги. Я знаю, что истина заключатся в отсутствии истины. Я ем морковные палочки и МакТост и знаю это. Я знаю, сколько зарабатывают секты и цекрви, я знаю, что они скажут, когда разбудят вас ранним утром звонком в дверь и фразой "Здравствуйте, мы беседуем о такой личности как Иисус Христос..". Я знаю сколько наркоты жрут композиторы, чтобы сделать отличную качественную попсу. Я знаю чем накачивают сиськи поп-звёздам. Я знаю это, я сам накачанный силиконом трансвестит. Я знаю, что на могилах невидимыми чернилами пишут сколько дохода мировым компаниям принёс умерший. Сколько миллиардов он заработал. Я знаю, сколько денег зарабатывают евреи на сельских жителях. Я это знаю, я сам еврей, я это люблю. Я дожираю двойной гамбургер и знаю это.

А вы всё ждёте, ждёте мяса, ждёте самый извращённых извращений из всех, что можно представить. А вам всё мало, маловатоооо. Я знаю, что вы будете отрицать каждое моё слово, потому что не хотите чувствовать себя дерьмом. Эгоизм. Вы будете против. Вы хотите не правду, а мясо. Хлеб и зрелища. Я ем сырный омлет и чикенбургер, и они уже подступают назад к моему горлу. Я знаю, что если я возьму свои слова в кавычки и назовусь Алисой Йорк — вы поверите больше. Я знаю это, потому что вы ничтожны. Как ничтожны СМИ, которые продают любую правду, делают всё существующее правдой, за бабки, естественно. Миллиарды долларов потрачены, чтобы ложь сделать правдой с помощью СМИ. А вы им верите, они накручивают рейтинги. А вы им верите, они трахают ваших дочерей, а вы им верите! Я знаю это, я сам трахаю ваших дочерей, я это люблю. Я ем большую порцию картошки фри и знаю, что сейчас я не выдержу, и буду блевать прямо вам в ноги, всеми гамбургерами, чисбургерами, колой, омлетом, морковными палочками и хеппи милом. ДА, я буду блевать вам в лицо хеппи милом. Это будет хиппи блевотина. Это и будет ваше мясо, вы будете смеяться, заливаться от счастья, а я буду блевать вам в лицо, а вы будете мне аплодировать.» Алиса Йорк




Автор


солнцеветер

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
А мне понравилось,хоть я тут новичок,я прочитал все залпом ,пронзает насквозь,не то что это "бульварное" чтиво ,которое сейчас читают все ,его я не читаю правда,но догадаться что там пишут нет проблем.
0
28-11-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Александр Гуляев)
Открытий: 1897
Проголосовавших: 1 (Александр Гуляев10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться