Top.Mail.Ru

Капустка БроколяЖене

Проза / Миниатюры07-01-2010 05:48
Яркое Турецкое солнце приятно грело Женину спину. О, как давно она мечтала приехать сюда! Эти долгие 547 дней. Да, именно полтора года она грезила этим местом. И вот, когда она уже едва не сошла с ума, за неделю до Нового Года, ейц сделали подарок.

В тихий зимний вечер Женя сидела дома и ждала, когда придет мама. И вот, когда девушка уже хотела отправиться спать, она услышала, что в амке повернулся ключ. Мама была не одна. С ней был их давний накомый дядя Юра. Отложив свой поход в обюъятия Морфея, Женя пошла со врослыми на кухню пить чай. Они смеялись, шутили и вообще хорошо проводили время. Когда ыбло уже совсем поздно, дядя Юра стал собираться восвояси. И уже стоя на пороге, как бы невзначай, протянул полусонной девушке конверт:

Это мой тебе подарок.

Женя не раздумывая открыла конверт. Сначала ей показалось, что она спит. Ущипнув себя, и сообразив, что это реальность, она вытянула из белого прямоугольника…билеты на самолет. Один из них был до Москвы. В направлении же второго значилось: Москва — Измир. И два билета в обратном направлении.

И так новогодние каникулы Женя проводила в Турции. Сегодня как раз был последний день года. До аветного времени оставались считанные часы, которые Женя решила провести на берегу моря. Она брела и наслаждалась всем, что ее окружало. Тут она услышала, что кто-то на ломанном русском овет ее. Она обернулась. Это был юармен ее отеля — Сарби. Он подюежал к ней, взял за руку и смотря ей в глаза сказал:

… С Новым Годом!




Автор


Капустка Броколя



Возраст: 30 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
00 наверное, он очень красив и внутренне богат
0
07-01-2010
Возможно
0
07-01-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1646
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться