Top.Mail.Ru

PonochkaПро самое дорогое...

Проза / Миниатюры17-01-2010 10:54
Мама… как много в этом слове… Каждый из нас для него придает свое значение, у всех оно по-разному звучит, но для каждого человека, в любом уголке земли, оно свято. А детстве мы всю свою любовь отдавали мама, радуя ее своими улыбками, прикосновениями, но мы взрослеем и конечно что-то меняется. Вот только мама навсегда останется наверно единственным человеком, к которому можно просто придти, обнять и на душе сразу станет теплее.

Мы иногда забываем, что она для нас сделала. Что только она, по истине, самый близкий и, надеюсь для всех, самый дорогой человек во вселенной. А мы иногда не ценим. Не понимаем. Не верим. А когда поймем, будет уже поздно… Так что лучше сейчас, пока есть возможность, остановиться, оглядеться, чтобы потом не мучиться из за того, сколько мы страданий принесли нашим мама, нашим дорогим и единственным мамам.

Обнять. Просто обнять, и ей сразу станет все ясно. Она же мама, она же видит своего ребенка насквозь, видит все его переживания, как бы он не старался их скрыть. Она нас любит. А мы… мы просто должны как можно чаще говорить о том, как она нам дорога, и наверное только тогда все будет по-настоящему хорошо…

Помните об этом. И берегите своих матерей!




Автор


Ponochka




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Неувязочка у вас между названием и сожержанием. СамоЕ дорогоЕ это о чем-то бесполом,нэ? А мама вроде как имеет один пол — женский.
"она же видит своего ребенка насквозь, видит все его переживания, как бы он не старался их скрыть." — позволю себе не согласиться с этим утверждением. Далеко не все видят переживания, особенно скрытые. Порой они не замечают даже тех, о которых говоришь. Ну да это мое субьективное мнение.
И пропустите текст через верд. Несколько ошибок и опечаток имеется.
0
19-01-2010
Спасибо за критику. Я писала по чувствам.
0
21-01-2010
Да в общем-то и не за что) И извините если получилось слишком грубо, не хотела вас обидеть.
0
22-01-2010
ADA
 
Хм.
0
21-01-2010
многозначительно)
0
21-01-2010
Разрешите попросить пояснения.
0
22-01-2010




Автор


Ponochka

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1330
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться