Top.Mail.Ru

ОлориэльЛомка

Тени рвутся прочь,

Мысли не пришли,

На листочках ночь,

Письма не дошли.


Ворон-альбиносик,

Дымоход без печки,

Глупенький вопросик

О колючих свечках.


Дань уже уплачена,

Слезоньки в стакан.

Чертово здоровье!

Тряпочка-саван.


Звезды осыпаются

Блестками-тенями,

Макияж у неба

Глупенький местами.


Не травите душу:

Крысок нет на сердце,

Соль — не мне на раны,

Мне побольше перцу!


В простынь

И на кладбище!

Больше нету вин.

Кто мой обвинитель?

Грезы — героин.




Автор


Олориэль

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
мне кажется тут ласкалки-уменьшалки не исполнили своей отведенной им роли.может из-за переизбытка, фиг знает..интересно, перспективный психодел, но можно исчо подредактить имх)
0
31-03-2010
угумс) переделывание оставлю на безидейное будущее) оно все стихи ожидает) пасибки)
0
31-03-2010
Черт знает, что нужно было... или нет, не так — что хотели увидеть те 58 читателей (если открытия это читатели) Прочитав это прекрасное, прочувствованное до ужасающей реальности повествование "ОТ" и "ДО"? и, приэтом не "оценить" его — НИ КАК? "Ласкалки_уменьшалки"? Да кто он вообще такой, этот небель сонне? Неужто двоюродный брат А.С. Пушкина? ОЛОРИЭЛЬ... что скрывается за вашими покорными "Спасибками"? Ведь Вы довольно жестки, когда захотите. Своё творение отставать нужно, тем более, что действительно есть что отстаивать!!! Успехов Вам. С уваженим Олег.
0
03-05-2010
хм.. я жестка тогда, кога в этом есть нужда. я не считаю нужным спорить с человеком, который на 90% прав, да еще и заведомо умнее в разы) думаю двоюродный брат Пушкина тут был бы ни при чем) я хочу научиться, и думаю что от nebel sonne есть-таки чему) почитайте... почитайте мои первые стишки, которые я чисто из лени не выкинула и не переделала... на них без слез/смеха не взнлянешь) я расту отчасти и благодаря Игорю. думаю, не стоит так отзываться о человеке, заслуживающем уважения, даже ради понравившегося раскритикованного творения) простите)
за моими "пасябками" скрывается благодарность, желание понять, что не так, и желание научиться хоть чему-то и выбиться из рядовых заюзанных писак)
ваша оценка очень лестна) даже чересчур лестна как бальзам на душу))
спасибо)
0
03-05-2010
Да уж! Иметь чувство меры — дорогого стоит. Вы чуть-чуть не переступили черту. Да Вы не растёте девушка, вы уже повзрослели, до мудрости, правда — пол шагаещё , но Вы на верном пути, Желаю Вам Творческих Успехов. С уважением Олег. А, на счёт "умности " в разы... почему не в десятки? Сотни? Тысячи? Миллионы?... Да и вообще, первые стихи не могут быть "стишками" — это проба сил, пера, Себя! Без первого кома, блины не бывают. Так... Чувствую праведный гнев толкает меня на чужую територию. Тут в самый раз подумать о чувстве меры. И пожелать Вам всенеприменно покинуть по быстрее наши оляповатые ряды... чёрт, да я и слова такого никогда не слышал — "Рядовых заюзанных писак" Вот уж действительно — горе от ума!!!
0
03-05-2010
под "заюзанными писаками" я не имела кого-то конкретного) не обижайтесь так) я хотела этим сказать, что не выбиваюсь пока чо из толпы, что бы мне хотелось исправить...
про десятки-сотни раз... бурарум... да может и в десятки) думаю, этот человек помудрее нас обоих, простите пожалуйста) и книг им читано немеряно) и пережито им, видимо, не так уж и мало)
про мудрость и взросление — а стоит ли так мне говорить?) может статься, что я вас постарше буду) эт я так, к смеху сказать) мне вечно будет 16) я ведь фейка)
"удачи на пути, куда бы он не лежал"
0
03-05-2010
Grisha
 
Понравилось, уменьшалки-ласкалочки добавляют изюминку и создают контраст. Просто во время прочтения это кажется немножко странным.
0
19-05-2010
пасибаа почему они странными кажутся?
0
19-05-2010
Grisha
 
Ну, после названия "Ломка" это как-то странно читается) Или в этом и задумка? Если так прошу простить.
0
19-05-2010
хм... ну, да так и задумывалось) а прощать, вроде, не за что) у каждого же свое восприятие в этом я вся прелесть))
0
19-05-2010




Автор


Олориэль

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1606
Проголосовавших: 2 (Игнатов Олег10 Grisha10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться