Top.Mail.Ru

Нэкопозовите режисера реальности!...тут актеру плохо стало.

культура речи?...пустая формальность.
свершилось! то о чем я с самых зеленых соплей просил сначала *загибает пальцы* деда мороза, сатану, ночное небо усыпаное звездами...и еще кто то был. не помню. чаще всего желание звучало как невнятное мычание выдавливаемое через крепко стиснутые молочные зубы (больше других страдала подушка). суть желания трудно сформулировать даже сейчас. просто неделю или две назад я понял что вот! вот ОНО! правильно говорят...бойтесь своих желаний...они могут исполнится.

почему то вечером..когда я один дома..я не могу курить свой честер как раньше...я курю его быстрыми сильными затяжками...так что тлеющий уголек вытягивается в ужасающее красное острие а фильтр становится теплым и мягким...во рту стоит противнй вкус хочется плюнуть и спросить у клейкой ленты усеяной мухами (там их тысячи!!!) "какого х-я?", потом схватится за отросшие до неприличия волосы и убежать домой...в тепло...

и все же...сбывшаяся мечта..хм..что теперь делать с этим багажом? чувствую себя как...нет скорее не чувствую. просто визуализириую...как кабирия в который раз валяюсь на берегу реки крича и стеная от горечи разочарования. про###лся! копишь что-то чистое личное для кого-то. хочешь сохранить это для него/нее. ЗАЧЕМ? что бы потом небрежный удар по сложенным "лодочкой" ладоням взметнул веер серебрянной пыли того что ты так тщательно берег?! люди это шлюхи. всю жизнь люди потихонечку продают себя, других находя этому нелепые оправдания. а потом..потом под маской напускного цинизма ввергают себя в жизни таких же... подозрительными взглядами они сканируют каждую строчку твоей биографии каждую морщинку на твоем теле...всё! абсолютно всё что ты скажешь, покажешь, сделаешь будет использованно против тебя. все мы на войне. главное оружие: информация.

вчера по дороге домой я читал глупую книгу ###ого писателя (илюшенька стогофф). негодяй. очередной сеанс самобичевания. в рецензии (приторно положительной) попалась на мои глаза такая фраза..."Сейчас дневники ведут либо очень сентиментальные, либо очень уверенные в себе люди." ах...хотелось бы конечно себя причислить к последним. но это не так. ведь это тоже жанр! почему нет!?




Автор


Нэко

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Ё! Это что-то с чем-то. Комментирую так. Я сохранила текст для себя
0
17-12-2005
потрясающе...
0
18-12-2005
ADA
 
Как красиво... И как больно.... Спасибо... Рада, что в роднои городе остались настолько талантливые люди...
0
19-12-2005
н е з а ч т о .
0
20-12-2005
а заголовок ЭТОГО разочаровал. "режиссер" с двумя "с" пишется, да
0
21-12-2005
ооо...честно. меня не волнуют мои ошибки. в школе мне привили стойкое отвращение к великому и могучему...мне не давали выразить себя. в результате...я имею то что имею! а что до разочарований..а тем более чужих...
0
21-12-2005




Автор


Нэко

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2561
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться