Top.Mail.Ru

Саманта — каждый день

мысли,записываеме каждый день на бумагу
К

ак же восхитительно ощущать, что ты свободен. Что все в твоей власти, вся твоя личная жизнь только в твоем поле действия.


недавно захотелось попробовать героина или любой другой вдыхаемой дряни.захотелось чередовать обычные сигареты с травкой, а всю гордость и честь променять на каждодневный мимолетный секс. Я никому не нужна, мне никто не нужен-идилия. Беспечная, шальная жизнь. Хм, наверное, каждый второй мечтает и думает о таком, а чем я хуже остальных? Буду безразличной секс-машиной под кайфом. Какие к черту мечты? Они для старомодных идиотов. Сейчас другое время. Решетка, насекомые, ломка — доза.


Либо я трус, либо мода выходит из канонов, но почему то мне страшно. Да. Страшно. Страх того что мне кто-то нужен, а я? Кому я буду нужна при таком раскладе? А может страх того, что кому-то я и буду нужна. Что не просто как девчонка на побегушках, а действительно нужна. Я, наверное, привыкла так, как кошка-одиночка. Перемены. Они тоже пугают. А еще я хочу, чтоб у меня была девушка. Я по уши в дерьме. Не сплю ночь, думая что этот день будет необычным, Да и сколько продержусь.


Кстати, держусь долго. Ну я не про время на часах конечно, так его не высчитаешь, а про все то, куда я попала. Как видите не сдохла. Да и сама думаю, что рано еще.


Я не знаю что мне нужно: секс или любовь. Второго натерпелась с тройной силой. Значит надо начинать жить первым. А получится ли?




Почему то все безразличнее день ото дня. Болезнь какая или нет?быть может,так сейчас проще,так сейчас и выживают.вот клялась себе,что не дай бог такой же стану.и где эта клятва:зарыта в земле или летает где то в бескрайних краях?пока мы живы-не умрут и другие.закон,девиз-не важно,главное точность и твердость в этом решении.




Безграничность вариантов.и правда,зачем ограничивать себя в своих же мыслях и желаниях?в мыслительном порыве,наверное,мы погружаемся в состояние эйфории и думаем,что мы можем быть сильнее,вот сейчас придумаю что нибудь такое эдакое,решусь и выдам всем на всеобщее обозрение.хорошо.придумали,решились,ну а где ваше грациозное и смелое выдавание придуманного?что ж вы молчите?может страшно?да.и никакие мы не супер сильные.мы мелкие,трусливые и жалкие существа.


В принципе,данное относится и ко мне.так что,без обид.




Вчера накурилась,напилась,привела девицу домой.и что?и все.куча маленьких проблем и чудных,далеко неприятных снов.


хочется молока и безумно вкусных сливок.хотя бы на миг почувствовать маленькое божественно нежное счастье и удовольствие...


Еще хотелось бы попобывать настоящего красного или белого вина.мне кажется это несравнимое удовольствие.а еще в добавок к этому лакомому кусочку сигару ,ну или сигарету,с качественнм дорогим табаком.так сказать,хочется почувствовать себя элитой,а не ходить и искать 20 рублей на пачку дерьмовых сигарет.


И все таки,скудная у нас жизнь у нас у всех,будь то богатый,то бедный.почему?думаю у каждого на это свок мнение,но если вдуматься и порассуждать-это действительно так.


Наконец-то среди этих жарких,невыносимо душных дней и ночей наступила одна,ветренная ночка. Да и не сказала бы,что она прям насыщена обилием этого прохладного воздуха,но хотя бы в наших маленьких каморках пролетает ветерок неутолимой жажды. В этом аду проще сдохнуть,чем перетерпеть весь сезон до конца.


Все потные,неприятно пахнущие,уморенные...ах да,недавно заметила,что от меня стало пахнуть ребенком. Действительно,запахом грудного малыша.меня это радует.напоминает мне кроху моей подруги с точно таким же запахом.


Интересно было бы поговорить и о запахах. Всем известно,что у каждого он свой.но забавно наблюдать за тем,как какой-то определенный запах одного человека отвращает,а другой находит в нем что-то превосходно парящее. Понятное дело,что это все зависит от рецепторов и органов чувств...но вот возникла одна маленькая идея-вопрос.можно ли определить некоторые черты и сущность человека по его собственному запаху?хм...интересно бы было провести этот тест-эксперемент...да,это было бы даже более чем интересно.


Идиотизм.нужны таблетки.успокоительные с наркотическим действием.хочется забыться и раствориться в мыслемом облаке эйфории. Интенсивное выделение соков ревности и забвенности.хочется выжать из себя все,изжить,выжить себя под корень,чтоб вот раз и навсегда.


Еще есть такая вещь,как синдром,эффект неоконченного...тебя коробит яркое чувство,что ты хочешь,желаешь,любишь что-то или кого-то,ты не находишь себе места,начинаешь подолжать какое определленное действо,относощееся к этой вещи,достигаешь,пик,финишь...конец.достиг-хорошо.а что дальше то?тебе еще интересно?сомневаюсь.а теперь задумайся,а мнрго ли важного и действительно ценного в вашей жизни?


После этого следует сумасшествие..нужен психолог.хотя,скорее нужно обыкновенное человеческое внимание и забота. Ведь фикусы, якобы, лучше растут, если с ними разговаривать,улыбаться,естественно заботиться о них,поливать… неужели цветок заслуживает того,чего не заслуживает человек? хотя бы маленькую долю этого? Любой человек..ведь мы родились не сразу злыми или хорошими, милосердными или алчными. Мы родились чистые,непорочные и ничего не знающие. Просто в процессе кто-то становится пустынным одиноким кактусом, а кто-то какой-нибудь дорогущей китайской розой. А все из-за чего? Из-за того что нас плохо растили,мало разговаривали все прочее,чего мы готовы проделать ради комнатного цветка в дешевом горшочке.


Ах да. О сумасшествии. Как же оно лечится и почему так все бояться этого,а окружающие отворачиваются и отказываются нормально воспринимать это и оказать ПМП? Может бояться заразиться этим же синдромом? М? дада. «Уууууу,берегитесь! Я выхожу на охоту! Скоро все будут такими же!!!хахаха!!» «ау,люди!вы где?!» и в самом деле, где же все они? Понятное дело, я же сумасшедший.


Есть одно стихотворение,затрагивающее эту тематику. Собственно говоря,вот и оно:




Свежо ночью после дождя проливного.


Свежо,хорошо,легко и нужно.


Лунный луч один и не надо второго,


У нас с ним и так отличная дружба.


Почему же мир сходит с ума


Вкруг всего одного человека?


Сейчас вот одна и вторая нога


Шагнет на порог нового века.


Все так чуждо, незнакомо —


Надо будет привыкать.


Старая же аксиома


Станет по устоям здешним лгать.


Краски поменяют зренье,


Глотка поменяет воду.


Было б лишь одно мгновенье,


Перемешали бы колоду.


Было бы все по другому,


Все по старой аксиоме.


По кругу бы да по второму,


Но заснули бы все в коме…


Может стоит поменять,


Вычеркнуть древни теоремы,


Снять,на дно и удалять,


И не было бы никакой проблемы?


Слушайте,а может я схожу с ума


Вкруг всего моего мира?


Мне кажется,я все придумала сама,


Глотнув бокал бреда эфира..


Бросить на пол,убежать,раствориться в этой ночи.


В кулак ладони вялы сжать,


Лететь,бежать — а путь то не короче.


Лишь я и лес и дождь в округе,


Пугает все:от звезд до тьмы.


И каждый же из нас вот в этом круге.


Пора б понять,что никому мы не нужны.






Русский национальный бред. Выходи замуж по любви,рожай детей,воспитывай,дожидайся внуков, умирай спокойно. А если я жениться хочу, а не замуж? может мне противно все мужское нутро?! Принципы,устои,правила...почему иногда не следовать бы им? совесть не позволяет? Где ж была твоя совесть, когда ты впервые запал на того вон парня или запала на вон ту вон бабу?или где ж она была, когда тебя в ооочень уж не трезвом состоянии якобы хороший парень поимел всюду куда можно? сейчас все сваливают и сваливали на свое нетрезвое состояние. к монаху на 30ю гору всю совесть, о чем вы, господа. Память имеет свойство стирать из себя все лишнее, и если сильно захотеть, то и это и все прочие огрехи можно стереть в 2счета. Преданность,обязанности,верность,честность— в наше время это не главние атрибуты нашей внутренней и внешней стороны жизни. Так сказать,адаптировались и без них. А как же все русские национальные и душевные традиции и частичное возвращение к ним? хм... наверное, мы родились не в то время. Ну,Посмотрим какого будет пастбище наших будущих чад.




Недавно услышала новость, что конец света перенесся (вдруг так неожиданно)на 2011год. Кто —то усиленно начал строить баррикады и бараки,убежища,кого-то охватила великая депрессия, кто-то начал судорожно рассуждать об этом, а кто-то просто наплевал.


Боже, какие же мы все таки смешные. Конец света,паника,спасите-помогите. А еще люди называются, по одной из версии ученых высшим звеном в цепи эволюции. По-моему мы на столько обмельчали, что аж самим в ходе "великих" раздумий становится смешно. Причем смеемся то над другими, а за собой точно таких же комических этюдов не замечаем.хах...




Огонь пожирает наши сердца. Демоны заселились у нас внутри и уже построили свой мегаполис. Архангелы-чиновники ,собственно этого мегаполиса. Геенна... Сердце пульсирует,из вен-труб поступает кровь и заполняет красные реки, как ключи в прудах..


Где же мой демон? Где же та нечистая, которая поселилась там и создала свою цивилизацию? И как бы ее назвать? чувство. Любовь. И имя. Одно лишь имя, которое знаю только я. Заколдовало,обмануло,затянуло,привлекло и осталось,обостряя все яркими режущими вспышками. Мне кажется,если запустить в этот город белоснежную птицу,то не успев взлететь, она поджарится и упадет тут же вниз бездыханным телом. Тем нет воздуха,потому что жителям чистилища не нужен кислород. А еще масла и огонь,огонь,огонь...



Пожалей меня, милый друг. Просто пожалей...




Автор


Саманта




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Я даже не знаю, как это прокомментировать. У меня такой прилив какой-то необъяснимой нежности к вам. Если,я скажу, что понимаю все, что прочитала, это будет не сказать ничего.

Я просто ставлю десять, за предел искренности.
0
19-08-2010
спасибо большое)не думала,что кому-то так понравится)действительно,большое спасибо
0
19-08-2010




Автор


Саманта

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1193
Проголосовавших: 1 (Nasmeshka10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться