Top.Mail.Ru

Kira — случайный набор

У твоей поддержки влажные ладони,

Сердце в форме куба.

Сыр на терку в нолик.

Ты — любвивыводитель,

Ты — словонадзиратель,

Ты — утюг на тройку,

Я — значок «не гладить».

Страшно то, что верю, в силу каждой встречи,

В плюшевой утробе кислорода плечи…

Тонкие веревки, цитрамон в кармане

Я вдыхаю сырость, выдыхаю пламя.

Кучки насекомых влюблены в фонарик.

Шизофреник выжил, носится со словом

Акт любви нарушен. Две прямых с изломом.




Автор


Kira




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Grisha
 
Очень интересно написано!
0
09-06-2011
 
Kira: комментарий удалён пользователем Kira 10-06-2011
фмигня
0
09-06-2011
 
Kira: комментарий удалён пользователем Kira 10-06-2011
ня ня, Кирочка вернулась наконец то) "кармане — пламя" ух ты, умеете жи звуковушки придумывать, брав брав. кстате текст вроде и как вы, и вроде как не вы. какая то эволюция происходит))
0
10-06-2011
Kira
 
)) вот, контруктивно, хоть и не cовем понятно c карманепламенем! ) Я, за эволюцию, это лучше чем деграцация! Откровенно говоря, поиcк форм колеблитcя и завиит от внешних форм cловеcтного отношения ко мне! А еще от ручки под рукой!
0
10-06-2011
ну понимаете, Анюта, в последние полгода мне пчему то сильно нравятся моменты когда наличествует не конкретная рифма, а которая создается звуковым сочетанием.хз как это научники терминуют))как ваши карман и пламя фор икзампл. угу угу, форма это все. я щас перечитываю свои стишки со стандартными четверками абаб и тп и меня прям выбешивает их простотапысы — а вы исчо фанат ручки?у миня тож валяются ворохи листочков перечерканных 20летней давности с черновиками, ручка энто весчьхотя на компе стишки проще писать.или на смартофоне. как то быстрей они состыковываются в нечто целое. мне лично во всяком случае щас
0
10-06-2011
Kira
 
Рассекретили мое имя! )) Хорошо когда принимают! Знаете, иногда вот так вот импровизируешь со словом, а говорят, что это вообще не налазит ни на какие ушные раковины и когда это происходит ситематически, то включать социопата становися сложно! )Да, я фанат того, что нестандартно! Это плеть для могза, это как найти человека принимающего и располагающего к диалогу! Ведь порой даже и малейшего желания нет говорить с кем-либо, вот нет посылов и продуваем мозг в те встречи!
Я не могу писать сидя за компом, нет той энергетики которая исходит от тондема ручки или карандаша и бумаги...ворохи литочков, это же здорово. У меня была знакомая, которая любила это ве пересматривать...ее интересовал момент рождения мысли))
0
10-06-2011
хи хи, прощювания просимо за сикретный сикрет имени вашегоаа, баранов во все времена хватало, раз уж при жизни даже гениев вроде э.а.по не принимали это о статистике баранизации масс говорит конкретно))к сожалению инет халява похоже только увеличила число анонимных дебилов на душу населения
пысы — ну как бэ да, в бумаге есть свое очарование, но я заметил, что на бумаге мне было писать сложнее. мысли они приходят вспышками и исчезают моментом, смарт в пути сильно выручает. а дома открываешь страницу ворда и она висит все время открытая.и пишешь всякую херь приходящую в голову. потом просто начинаешь в этих черновиках паззлы составлять. такой процесс мне щас больше всего нравится. чистый дадаизм эпохи нейроманта
0
10-06-2011
Своеобразно. Полно. Перечитал пять раз. О-кей!
С уважением Олег.
0
14-11-2011
Kira
 
такого комента еще не было!))
0
14-11-2011
Kira
 
Вопрос, почему именно пять, в это некий сакральный смысл?
0
14-11-2011
Да нет. Просто читалось и читалось пока не остановилось, как детская считалочка. С первого раза я вообще, что не рифму не схватываю. Второй раз вроде читаю не я, а кто-то. В третий раз ищу к чему придраться. Четвёртый — начинаю защищать автора от тех или иных ляпов. В пятый не найдя ничего ставлю десять и пишу О-кей!
Шестой, если я не начну его переделывать "под себя" наконец-то вижу название и пытаюсь понять соответствует ли одно другому. Седьмой... (шутка)
0
14-11-2011
Kira
 
Схемка хороша, особенно интересно, момент когда "вроде читаю не я, а кто-то"! Как с моей стороны, так похоже на самосертывающиеся листочки без гусенички. Вы для меня и так кто-то в другом лице а тут еще и сами себя отождествляете с третьим лицом...люблю такие странности
0
14-11-2011




Автор


Kira

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Подниматель пингвинов)
Открытий: 1579
Проголосовавших: 3 (Grisha10 nebel sonne10 Игнатов Олег10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться