Top.Mail.Ru

Samuelпросто так

Вчерашний вечер был таким как всегда. Первая его мысль была, о том, как мне все таки сделать, так что бы мне поверили.

Уже на протяжении пару месяцев, он не может доказать, что в его доме кто то еще живет. Все неделю назад. Он услышал шорох на кухне, пошел посмотреть кто там, и увидел, что на печке стоит сковородка, пожаренными яичницей. Хотя он не чего не жарил. Он взял сковородку и съел яйца, не пропадать же добру, тем более он хотел есть. Его очень удивило то, что кто-то пришел, и приготовил для него еду. Следующий случай был еще странней. В тот же вечер, спустячерез час после употребления в пищу яиц, он решил пойти в туалет. Взял газету, сигарету, и хотел посидеть расслабится, но не тут-то было. Кто-то уже использовал туалет, по назначению и не удосужился смыть за собой. Еще более странный случай случился на следующий день.

Когда он пришел с работы захотел поспать, заделал себе чай, пошел, к телевизору, в надежде подремать, с чашкой чая, смотря телевизор. И не представите себе, иго телевизор пропал, вместо него на стене висел большой. На пол стены телевизор, со стерео системой, уже расставленной по комнате. Этот случай. Его полностью выбил, из колеи. Он позвонил в милицию, где и стоило ожидать ему не чего не сказали, кроме того еще и посмеялись. Ну да а как выглядит заявление в милицию? «здравствуйте у меня кто то был домаЧто то пропало?нет не чего не пропало наоборот, у меня появился новый телевизор, и кто то приготовил мне яичницу.» на следующий когда он рассказал своему другу об находке, они пришли посидеть у него дома, с пивом, футбол посмотреть. Н представьте его удивление когда зайдя домой, он увидел на столе почищенную сухую рыбку, и горячую пиццу с курицей и ананасами(такую он любил) к стати, и такой телевизор хотел купить, только не мог себе позволить, за маленькую зарплату. Друг так и не поверил, ему насчет того что не телевизор не рыбу он не покупал, и тем более не готовил пиццу. Друг хлопнул его по плечу, и сказал «Красава пацан, как раз то что надо, шутник ты АХХАХА»

Еще через день у него появился компьютер, и новый холодильник. Куда девались старые приборы, было не ясно. Но еще больше его удивило, это сегодня утром, к нему пришел представитель фирмы по недвижимости, он так и представился «Здравствуйте я представитель фирмы по недвижимости».Следующие его слова поразили не меньше « Вы выиграли приз, вот ваши ключи от новой квартиры в центре города, так как вы первый покупатель, в этом доме вам в подарок со скидкой, в семьдесят пять процентов новая машина» он не мог не чего сказать просто стоял и держал в одной руке, кличи от машины, а во второй, от новой квартиры. Вы можете переезжать в новый дом уже сегодня и прям сейчас, в низу уже стоят парни которые перенесут и погрузят в машину все ваши вещи, а вот вам пока документ позволяющий, бесплатно пообедать в ресторане, на любую суму. И примерно черезчаса 3 вы можете приезжать в новую квартиру, вот вам адрес. С таким же не принуждённым видом этот парень развернулся и пошел в низ по ступенькам, снизупослышались смех и шум, по лестнице поднималось человек 15 все в робе. Без всяких комплексов, поздороваюсь с хозяином, двух квартир, машины и большого телевизора, ну еще конечно сушеной рыбки. Они вошли в дом и начали собирать вещи, и складывать их в ящики.


Вот так и сейчас он сидит в новом кресле качалке возле своего камина, пьет виски, со льдом. Наслаждаясь настоящей живой классической музыкой. Думая как всем доказать что кто то поселился в его доме. Он поднял руку, и мини оркестр перестал играть. «А вы можете мурку?» Дирижер, улыбнулся, кивнул «Да сер» и в здоровенном здании начала звучать мелодичная, классическая «МУРКА».


Еще спустя 10 минут он встал и пошел в туалет, Там как всегда он привык за эту неделю кто то не убрал за собой.

Вот и все, вы подуемте, что он что то выиграл? Нет, ему просто повезло? Нет! До сих пор он не знает что случилось, как и почему у него новая квартира, нет работы, в банке и счет на пару миллионов, оно общается с президентом, как со старым другом. И беззаботно проводит свои будни дни. Да и вы не узнаете. Ведь а что стоит мне ? я просто сел и написал, я могу его еще и на марс отправить, где он станет первооткрывателем, инопланетной жизни. Я могу его вообще переместить в тундру и он проживет с белыми медведями пару лет, и научится с ними общаться по Беломедвежьи. Вот и все, такой уж я Проказник.

Конец.




Автор


Samuel




Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
мерзосссть
0
11-01-2012
ошибки, очепятки, финалвот вам набор ваших минусов.
0
11-01-2012
Samuel
 
та про ошибки, я знаю...
Спасибо, я хотел бы знать в чом мои бока.
0
11-01-2012
бока? что именно вы имеете в виду? вам нужен полная перепись ваших ошибок? оценочку поставить как в школе за сочинение?
0
11-01-2012
Samuel
 
нет!) не надо! я сам справлюсь... я не давно писать то начал, я в основном то или рисовал, или играл.
0
11-01-2012
человеки, которые рисуют, что-то пишут подозрительно интересные вещи
0
11-01-2012
Сэм, это просто шикарно! я в восторге, ну если не обращать внимания на грамматику
0
22-06-2012




Автор


Samuel

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1503
Проголосовавших: 2 (arizona1 Aquanear10)
Рейтинг: 5.50  



Пожаловаться