Top.Mail.Ru

ЭнлиэйроЭмоции... Всё ради них...

Просто мысли в слух
Всё блестит и сверкает, кружится... Все пьяны. Запах ванильных сигарет, резких духов и разнообразной выпивки мешается в один отвратительно сладкий, липкий и даже приторный. От него кружится голова и начинает тошнить. Очень хочется выйти на свежий воздух, вообще хоть куда — нибудь выйти, лишь бы не находится здесь, не дышать этим воздухом, не дышать тобой, не видеть тебя. Я прикрываю глаза, но от этого голова начинает кружиться только сильнее... Ты сново тянешься за поцелуем, от этого желание дать тебе в зыбы только растёт. Моя рука уже тянется к твоему лицу,но вместо удара я лишь обхватываю пальцами твой подбородок, вышло немного резко и грубо, но ты даже не замечаешь этого. Снова хочется тебе вмазать, мои пальцы сжимаются чуть сильнее. На этот раз твой взгляд становится не понимающим, но от этого не мение пьяным — эта перемена меня отрезвляет и я возвращаюсь к своей игре. Слегка косаюсь своими губами твоих, затем отстраняюсь, с лёгкой улыбкой на губах сообщаю, что иду за напитками, не забыв добавить " скоро вернусь" , и " не скучай", и не дав тебе возможности даже намекнуть на возражение резко разворачиваюсь и стремительно иду к выходу. Теперь у меня есть несколько минут, для того, что бы отдохнуть от твоих липких и назойливых приставаний, а затем мне придётся вернуться и продолжать играть. Так длится уже неделю, и я чувствую нериальное облегчение, когда понимаю, что осталось всего пару дней, игра подходит к концу.Без неё могло бы стать скучно, но закончив её я неприменно начну новую, пусть даже и более отвратительную.

Почему я это делаю? Почему ты? Ответ очень прост — твои эмоции. Они сводят меня с ума, ради них я живу

Ещё пару дней...Пару дней, и я смогу забрать последнюю, самую яркую, самую вкусную. Ради неё я терплю тебя уже неделю, и готова терпеть столько, сколько нужно.

Эмоции... Чужие эмоции — ради них я живу, ради них я играю, я их собираю, коллекционирую, тщательно отбирая те, которые достойны остаться в моей памяти. Особо интересные я даже переигрываю, с тем, что бы с их помощью получить новые.Всё ради них...




Автор


Энлиэйро

Возраст: 28 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
ууу.. коварная..а если серьезно, нет ничего отвратительнее погружение в эмоции противного тебе существа. паэтаму, не верю.
0
26-06-2012
Кому как. Мне например важны любые эмоций, главное что они вызывают у меня хоть какие то чувства, не важно отвращение, или что то ещё. Тем более смотря на проявление чужих эмоций ты мжешь отредактировать проявлений своих так, как тебе нравится. По моему это весьма не плохое занятие, к тому же не бесполезное.
0
26-06-2012
хм.. тогда честнее назвать не "эмоции, а "манипуляции", нет?)
0
26-06-2012
Это манипуляции ради эмоций
0
26-06-2012
А, может исскусно манипулирут Вами? Ведь не всякий охотник знает, что не он идёт по следу, а преследуют его. Финал всегда либо плачевный, либо — фатальный. Не понравилось.
0
10-07-2012
"нериальное"ваша очепятка.
даже геноальный манипулятор может даже и не знать, когда и что подумает объект манипуляций.
отвратное произведение. если результат, преследуемый авторомэто передача отвращения, то все получилось.
0
06-08-2012
мы собираем эмоции, как пчёлы
0
28-09-2013




Автор


Энлиэйро

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1806
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться