Top.Mail.Ru

Drawmania — рубрика "записки на салфетках"

внутренний диалог
Проза / Миниатюры04-10-2012 22:42
Как приятно быть жертвой собственных сетей оказывается…здравствуй мой хороший. О, как хорошо я освоила игру под названием «равнодушие к тебе»,так хорошо, что видимо уже не замечаю, что начинаю к тебе привязываться сильней и сильней. В обмен на любовь дружится миф о дружбе мальчика и девочки. Хотя…пусть, она уже отыграла свое…. Сети сплетены. Тобой. Я же уже не особо и сопротивляюсь. Мне даже нравится быть такой беззащитной, легкой и невесомой, как пух. А октябрю я показываю языквот! И не надо стучаться тоской ко мне в окно, устраивать театр теней перед окном, одевай свой осенний балахон… в твоей власти природа и одинокие души, к счастью не я. В этот раз я выиграла пари... мне кажется, что выиграла. Ну это наш большой секрет,тсс…

Я же очень долго сопротивлялась, бесконечно бегала, играла в прятки с самой собой, а сердце говорило, что-то шептало, я его бедное затыкала и говорила « ты, что глупое, да быть этого не может, и не надейся!» — и все 365 дней я кормила свое сердце фантазиями,воспоминаниями,где все до такой степени размыто, что непонятно, было ли это на самом деле…. Легкие жадно поглощали свежий морской ветер,уехала,подальше от тебя, подальше от себя, подальше от судьбы.. Вот глупая же. Конечно у меня было много впечатлений и конечно вполне счастливых фотографий и зарисовок влюбленных пар. Но не нас. Нет, даже мысли такой не было. Безусловно что-то грелось внутри, когда изредка перекинешься с тобой парой фраз типа: « привет, как дела»..но. Как много « но»! И как много того, что не сказали…мне кажется если начать записывать наши диалоги, которые вертятся у меня в голове, накопилось бы штук 30 тетрадок. Да.    А потом бы переплести их ленточкой и при встрече вручить со словами:На.возьми. Посмотри сколько же мы всего пропустили» Мне бы хотелось понаблюдать со стороны какие мы…. Наверное смешны, цепляемся за возможность, быть вместе и одновременно же отталкиваемся. И одновременно мы словно чем-то связаны друг с другом… .

Я очень скучаю. Постоянно… Во мне живет тоска,котороя похожа на сиротливого пса: ей бы уткнуться,расствориться и превратиться в теплую солнечную реку…и вот уже вроде бы все, а она все боиться,все примеривается и боиться,как бы не ткнули, не оттолкнули. Потому все живое нуждается в любви, а как без нее?

А любовь…когда можно будет взять твою руку и раствориться в солнечной реке, на пути к весне и счастью.




Автор


Drawmania




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Прошу без флуда, только отзывы по делу.
"В обмен на любовь дружится миф о дружбе мальчика и девочки"автор, wtf?!
0
06-10-2012
"начать записывать наши диалоги, которые вертятся у меня в голове, накопилось бы штук 30 тетрадок. Да. А потом бы переплести их ленточкой и при встрече вручить со словами:На.возьми. Посмотри сколько же мы всего пропустили"
нравится идея!
0
06-10-2012




Автор


Drawmania

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1293
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться