Top.Mail.Ru

Муся — еще о Любви

оптимистичное
Мама! они снова расстались! мама! что же это такое!

Это судьба, малыш, ты же знаешь!

Но как же так! они же любят друг друга! они предназначены друг другу!

Ты уже ничего не сделаешь! жди следующего века

Как? ну почему, мама, опять поссорились из-за какой-то ерунды! столетие и столетие одно и то же: то Франческо и Лаура, Иоганн и Елена, Людовик и Алиенора, Отал и Перт…

Где бы не рождались эти души, все равно одна любит не смотря ни на что, не смотря ни на измену, ни на смерть… Почему, мама, они такие глупые, такие бессердечные и такие стойкие!

Это люди, сынок, они такие, потому что папе так захотелось. Наблюдал бы лучше орионцев. Вся наша семья защищалась на них. Посмотри, какая у них технологичная планета

Они постоянны и предсказуемы, мама. Они неинтересны. И вся их технология, потому что наш дядя Атлантис очень любит механику… Скучные они.

Это я виноват! Не надо было менять тела местами. Теперь страдает женщина. а у нее ребенок…Ангел плачет. Ты же говорила, мама, что женщина сильнее, психика у нее жестче, что она выносливее! И, что самое главное, память у нее слабее! я на это понадеялся, что она не вспомнит о прошлых жизнях, а что в итоге? Она не только помнит, но и знает чем все закончится! Это нечестно!

А ты что хотел? Октопиус говорил же тебе что у людей 1,5 тысячи вариантов развитий одного события, при нулевом результате. Ты же выбрал тему любви проверить. Сколько уже? 1 тысяча двести. Осталось еще 6 веков, при средней продолжительности в 50 лет. Может успокоишься уже и займешься R-412, там вода все время исчезает куда-то.

Нет, мама, я верю, что есть шанс им снова встретиться и прожить счастливую жизнь вместе. Пусть будет 1 вариант на миллион. Я его найду! Пусть будет прецедент.


Дорогой, посмотри как наш младший мучается этими людьми… Нельзя ли что-нибудь сделать? Только, пожалуйста, без потопа на этот раз, если получится.


Бог подумал, прицелился… но попал на этот раз в Молоко.



Это произведение читают в альманахах:
1. О любви...


Автор


Муся

Возраст: 39 лет



Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
Жаль, что Бог ТАК понимает любовь... Ему то надо бы смыслить в этом поболее младшего сына...ведь не зря же один из них командировался здеся...
0
17-10-2012
мы всегда с родителями не согласны
0
17-10-2012
Эк ты жестко-то как... Бедный ребеночек, играть теперь не во что...
0
18-10-2012
очень необычно....но интересно)
0
18-10-2012
milena
 
Апокалиптический перл. ))
Мне вот интересно, как бог-отец богу-сыну объяснит, куда подевался его экспериментальный материал?
0
20-10-2012
В-оо-т! и никто,НИКТО не заинтересовался а мы-то ГДЕ?
0
20-10-2012
Класс!!! А кстати, мы где?
0
21-10-2012




Автор


Муся

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1826
Проголосовавших: 2 (milena9 кррр10)
Рейтинг: 9.50  



Пожаловаться