Top.Mail.Ru

Divena — ***

"Осколки призрачных миров"
Знаешь, я сразу в тебя влюбился, как увидел.

Идёшь по гипермаркету такая беспечная, маленькая, с трогательной короткой стрижкой, похожая на озорного мальчишку лет четырнадцати.

Общаешься со своей подругой — голос чуть хриплый, явно много куришь. Значит, много нервничаешь и беспечность не больше, чем маска.

А что же находится под ней?

Я иду за тобой, привычно сливаясь с толпой. Невидим, неслышим. Тень. Просто одна из сотен тысяч теней, населяющих этот мир.

Возвращаешься в гардероб за курткой, накидываешь её на плечи, прощаешься с подругой и выходишь на улицу.

Я был прав.

Сразу же останавливаешься, чтобы закурить.

Огонёк зажигалки трепещет на ветру, согревая тонкие пальцы. Горбишься под пронизывающими порывами. От них не спасает даже тёплая зимняя куртка.

Ночью зимой никогда не бывает по-настоящему темно, снег всегда отражает много света.

Докурив, ты плотнее запахиваешь куртку, прячешь руки в карманы, сутулишься и направляешься прочь от играющего огнями гипермаркета к спальным районам с такими уютными для меня тёмными переулками, где тебя уже никто и ничто не спасёт...

Умница, девочка.

Ты, наконец, замечаешь преследование. Я почти слышу, как твоё сердце начинает биться чаще, паника сковывает связки, не давая закричать. Глаза становятся испуганными, как у загнанной лани, в них плещется животный ужас.

Делаешь отчаянный рывок, пытаясь убежать, поскальзываешься и падаешь изломанной куклой на девственно чистый сверкающий снег. Характерный хруст ломающейся кости. Кажется, сломана лодыжка.

Я люблю тебя... — склонившись над тобой, произношу тихим, бесцветным голосом, буквально царапающим своим равнодушием.

Срезаю с тебя одежду и отбрасываю теперь навсегда ненужные тряпки. Ты слишком напугана, чтобы сопротивляться.

Хрупкая, почти как ребёнок, с небольшой, но упругой грудью, с узкими бёдрами. Соски на холоде затвердели, стали вызывающе алыми.

Я предвкушающе облизнулся, жадно осматривая это донельзя соблазнительное зрелище.

Пора...

Прости, любимая, ты не должна кричать.

Грубо открываю девчонке рот и сразу же вырезаю язык, брезгливо отбрасываю в сторону. Так лучше. Женщины не должны много разговаривать, это их не красит.

Меня не волнует, что скоро она захлебнётся собственной кровью, потому что она — всего лишь одна из страниц моего дневника, которую опубликуют в утренних газетах в криминальной хронике.

Остро заточенной сталью я пишу на бледной коже свои стихи, они алыми узорами покрывают девушку и снег...

"Этим утром была найдена новая жертва. Экспертиза показала, что череда ужасающих по своей жестокости убийств была совершена одним человеком. Девушки, будьте бдительны, не ходите вечером одни до поимки опасного преступника."




Автор


Divena

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
"Характерный хруст, ломающейся кости", "Сразаю"О_о
"Грубо открываю девчонке рот и сразу же вырезаю язык, брезгливо отбрасываю в сторону."не, сразу вырезать не выйдет, придется помучится. визжать будет,мычать, мотать головой, его еще поймать нужно, язык-то, а он, зараза, скользкая. к тому же, ножом фиг отрежешь, лучше ножницами. З.Ы. это не практика, это суровое японско-корейское кинцо, они в фильмах про якудз очень любят заниматься подобными явлениями
"Остро заточенной сталью я пишу на бледной коже свои стихи, они алыми узорами покрывают девушку и снег"снег они покрывать не могут. практика от дяди Фредди показывает, что текст, написанный на жертве, на пол, на коем жертва лежит, переходит в виде лужи, совершенно конкретно нечитебельной лужи.
ну что я могу сказать по тексту?
Моя маниакальная часть довольна. В конце концов, я же родом с того же города, что и Чикатило, так почему бы и нет?
тащемта давай еще
0
24-11-2012
Divena
 
Ошибки поправила )
Насчёт кина и Фредди — не согласна, ибо с анатомией там никогда не считались.
+ Это чисто субъективное восприятие маньяка, а по сему у него в читабельное складывается. Да и рука уже наработана языки вырезать XD
0
24-11-2012
как скажешь
права, корейцы все же обычно анатомию учитывают
0
24-11-2012
Divena
 
Какие-то они не от мира сего в кинематографе, видимо XD
0
24-11-2012
ну почти если зубы рвать, так молотком, если язык резатьтак с корнем
0
24-11-2012




Автор


Divena

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1249
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться