Top.Mail.Ru

Divena***

"Осколки призрачных миров"
Обожаю людей. Сколько сил можно вытянуть из ищущих счастье для себя. Я с огромным удовольствием предоставлю "счастье". Хотите денег? Лотерея, престижная работа, да хоть клад...сколько угодно! Хотите славы? Да без проблем! На эстраде, в научных кругах, где пожелаете. Я выполню любое желание. Вернее почти любое. Всё, что поощрит Ваш эгоцентризм и высушит душу до условных рефлексов, я готов Вам предоставить.

Я ненавижу тех, кто ищет счастье для других. Я завидую им. Завидую, потому что не знаю, каково это — радоваться просто глядя на кого-то. Я этого не понимаю. Эти люди не нуждаются ни в чём из того, что я могу дать. Для меня они в эфирном плане словно солнца. Притягивают к себе. Но подойди ближе — можешь сгореть. Демон и сгорает, смешно? Мне — да. Их огонь слишком чист для меня. И, что самое страшное, он способен очищать других.

Зато те, кто жалеет себя, те, кто с радостью перекладывают вину на других, те, кто хочет счастья для себя, а лишь затем облагодетельствовать других....О, дорогие мои, я готов потворствовать любым Вашим начинаниям. Цена невелика — Ваши души и Ваша любовь.

Хотите быть счастливы? Я Вас жду.




Автор


Divena

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Divena

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1150
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться