Top.Mail.Ru

необъяснимый бред

блог Ivga_Lis: 3 стр.30-01-2006 11:26
…откинулась на спинку и стала думать. С чего это вдруг ты, милый, добрым таким стал? Ведь не было такого. Наверное, что-то хочешь мне сказать? Угадала? Ну, говори.…

Вот значит как…

Ну ладно, не можем, так не можем…

А что ты ждешь, что я буду разводить скандал? Ну, так ведь ты уже все решил, значит, мне бесполезно что-то говорить, не так ли? Или я все еще могу многое изменить?

Не могу. И это неприятно, милый.

Ты молодец, только не трогай больше. Сам отказался. Я теперь как-нибудь без тебя.

Не смогу? Да ты самоуверен, как я вижу. Сколько мы вместе…. Целую вечность? Да нет, поменьше. Ведь могла раньше без тебя, и сейчас смогу. Нет, это я не себя уговариваю, это я тебе говорю.

Друзья? Ну конечно, умней ты ничего не придумал? Я на тебя, мой дорогой, наплевать хочу, а ты мне: друзья… Не получается. Никак не получается.

Нет, что ты, я не злая. Это просто сегодня день такой. Как будто ты меня не знаешь.

Ну да, милый, все будет нормально. А кто бы сомневался? Были — стали… так бывает, милый. От этого не уйдешь, я понимаю. Ну, ничего, я переживу.

А вот скажи, это та?… Ага, понятно. Ну, я так и подумала сразу. Почему? А ты просто сильно добрым стал. Нет, не был.

Только ты, милый, мог бы и сразу сказать. А то как-то некрасиво получилось, не находишь? А мне вот кажется… ой, как кажется. Креститься? Нет, не стоит. Не поможет…

Ну ладно, пора бы уже. Да, конечно, я все знаю — ты всегда, как только так сразу и в любое время дня и ночи… Нет, наверное, не надо…. Точно не надо. Меня не будет, можешь не стараться. Только не надо самобичевания, тебе это не идет.

И не делай так больше. Как? Как сейчас…

Ну, пока.


необъяснимый бред.


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1801


Пожаловаться