Top.Mail.Ru

Грицук ВладимирПРОВОКАЦИЯ О КЛАССИКЕ, СОВРЕМЕННОСТИ И ДРУГОЕ.

Проза / Статьи11-09-2006 18:24
Хочу изложить некоторые мысли на тему классики и снять утверждение, что современность не то, что классика, что классика это святое. При этом забываем, что тот, кто прокладывает путь другим, автоматически становится Классиком, даже если после него идут лучшие.


Продолжение avtobiblio.com/...




Автор


Грицук Владимир

Возраст: 52 года



Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии.
аха. прочитал

вам не приходила мысль что и сами-то вы излагаете все *попсово*?..
неглубоко, дешево дано и до десен разжевано; никуда не ведущие рассуждения

особенно про мужчину и женщину /напишите брошюрку, а?
0
12-09-2006
мда... что-то большое количество людей начинает преподность банальную функцию размножения как "Божественное единение", "величайший акт" и так далее, забывая о том, что этовсего лишь функция размножения.
вы оперируете в статье фразами "Женщины любят подонков,
Ради здорового потомства. ", «совращать молодых девушек» и поэтому совершенно непонятно про что статья и каков ее смысл — что вы хотите этим сказать?
большая часть текстадавно изветсные всем истины, а сбившийся на размножение конец вообще ставит в тупик.
кто-то, не помню, правда, точно кто именно, сказал когда-то давным-давно: "Человекживотное социальное". вам не кажется, что большая часть того текста, который вы расположили в этой статье, можно было бы объяснить только этой фразой?
0
28-10-2008
Здравствуйте.

Спасибо за комментарий. А на Ваши ответы я отвечу так: я не претендую на открытие Истины, у каждого Истина своего уровня развития и статья, поэтому и называется Провокация о Классике, и даже не утверждаю что это мои мысли. Просто собрал то, что данный момент мне кажется актуальным. А по поводу «функции размножения» человечество будет всегда спорит, и колебаться от чистой физиологии до дара от бога, как утверждают те, кто занимается ченнелингом. Там есть фразы, что только человеку дан дар заниматься сексом (отметьте — это не моё утверждение) — до полной противоположности в других системах.
0
29-10-2008




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2288
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться