Top.Mail.Ru

КошечкаСвета нет!

Поэзия / Лирика30-09-2006 11:47
Нож в спине, спина в крови,

Рана кровоточит…

Месть от преданной любви

Вырвать сердце хочет.

В сердце боль, в душе — тоска,

Рана не забыта.

Только память вся моя

Плесенью покрыта…

Жизнь идет, а смысла нет.

Ну зачем все это?

Солнце есть, но все равно

Нет на свете света…




Автор


Кошечка

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Лирика»:

Комментарии.
Спасибо за всё!А на счет похвалы,то...я её и не требую.А о штампах от "штамповщиков"(извиняюсь)действительно слышать не хочется!
На счет индивидуальности...то кому как!Я никому не подражаю и никогда не стремлюсь быть похожа на кого-то.Я считаю, что как и я ,стихи мои-индивидуальны!
А если вам так уж не нравится,то можете и вовсе не читать моё творчество!Зачем вам тратить свое время?Или вам просто нравится "штамповать" никому не нужные слова про штампы?!
0
27-11-2006
супер..особенно про плесень
0
26-11-2006
спасиб))
0
26-11-2006
В названии восклицательный знак стоит, но вот эмоции вообще не переданы. Ну, то есть вообще никак. Фрэнк Касл бы подушещипательнее написал бы. Не понравилось совсем.
Бука.
0
26-11-2006
"Месть от" не бывает. Бывает "месть за". Это первое.
Рифмы банальнейшие. Если не хотите слышать о штампах, юная леди, читайте больше классической поэзии и развивайте кругозор. Не умею хвалить то, в чём нет индивидуальности. А индивидуальность — это то, что приходит с опытом и трудом.
0
27-11-2006
adek
 
Согласна с Анной Семироль. Кошечка, у Вас симпатичная аватара, но весьма банальное выражение чувств. Ну что Вы, если не читать — то ничего нового и не найдёшь. Не надо так агрессивно реагировать на критику. Стихи, бесспорно, индивидуальны. Но ничто(почти) не ново под луной. За шесть тысяч лет искусства всё уже сказали. И так как стихи плодятся быстрее людей, только яркие прорываются, а остальные остаются в своём времени.. в общем, исчезают. Старайтесь быть ярче, и, пардон за избитость, индивидуальнее. Общая грусть — состояние обыденное.. ищите нового! (ждите солнца!)
0
10-12-2006




Автор


Кошечка

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1989
Проголосовавших: 3 (Анна Семироль5 w_amour5 Avgustina7)
Рейтинг: 5.66  



Пожаловаться