Top.Mail.Ru

DeMoГлазиЩА

миниатюра
Я проснулся поздней ночью от чьего-то пронизывающего взгляда. В комнате было темно и в начале я не разглядел, но уже точно знал, что кто-то стоит над моей кроватью.

Позже я понял, что это какая-то незнакомая мне старуха. Но каким образом она очутилась у меня в доме и что делала в моей спальне я не знал. По телу пробежала дрожь и меня охватил жуткий страх сковывающий тело и даже дыхание.

Она была устрашающего вида, непонятного возраста женщина, со злым пустым взглядом. Я уже отчетливо разглядел ее бездонно черные глазища. Морщины щедро раскиданные по всему лицу, копна седых волос и мешковатая одежда.

Я хотел спросить кто они и зачем здесь, но не смог выдавить с себя ни слова! Ощущение ужаса так и не покидало меня.

Она словно повисла надо мною, лицо к лицу на расстоянии менее метра. Разводила над моей головой руками и что-то невнятно бормотала. А я лежал недвижим, смотрел на нее и она знала, что замечена, но не останавливалась.

Я был словно под заклятием безмолвия и оцепенения, а может просто в шоке. Так длилось около пяти минут. Самые ужасные пять минут в моей жизни! А потом она просто исчезла, словно растворилась во мраке. А я закрыл глаза и заснул, так крепко, как не спал с раннего детства. Это был последний раз. С тех пор по ночам я не могу сомкнуть глаз ни на минуту!




Автор


DeMo

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии.
Ho-Ha
 
Действительно устрашающая история!Аж муражки по телу...
0
30-10-2006
DeMo
 
меньше всего я хотел запугать тебя ею
0
30-10-2006




Автор


DeMo

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2247
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться