Top.Mail.Ru

ОНИ радом с нами! И ближе, чем вы думаете...

Серьезная книга о загадках и удивительных вещах
В этом пособии собраны ответы на самые загадочные вопросы человечества: Что такое НЛО? Как выйти на контакт с инопланетянами и т.д. Рекомендуется тем, кто ищет встреч со всем необыкновенным.


1. Что такое НЛО? Если смотреть на летящую муху прищурившись, ее запросто можно спутать с неопознанным летающим объектом. А если ее сфотографировать с расстояния 100 м, а потом снимок увеличить в 100 раз... Невероятно! Сенсация!

2. Где НЛО? Уставшим искать встречи с НЛО, подскажу простой испытанный способ. Для этого нужно разбежаться и со всей дури удариться головой об стену. Невероятно! Сразу же возникает вокруг много удивительных вещей... Если вы уже проделали это, но ничего не вышло, то попробуйте еще раз, потом еще раз, и так, пока не почувствуете над собой власть вселенского разума. Если и это не помогло, значит стенка не та, или голова не в порядке.

(Автор делает это каждый день вместо зарядки и именно это помогает ему сохранить твердую веру во все непознанное).

3. Как снимать инопланетян на видео. Тем, кто теряется в догадках поможет одно простое средство. Для этого вам понадобятся только две камеры и зеркало. Берете камеры и выходите на улицу, лучше ночью, чтобы никто не увидел и не дай бог не раскрыл ваш секрет. Ставите зеркало против себя, включаете камеры на запись и одну камеру прислоняете к левому глазу, а другую к правому, смотрите не перепутайте! Наведите камеры на зеркало и...О Чудо! Перед вами гуманоид типа биотех! Снимайте скорее, пока не убежал!


(Вам вдруг надоело листать страницы по порядку и вы решили сделать как обычно, открыть книгу с конца… )


Приложение к Пособию.

Раздел: письма в редакцию.

См. Иллюстрация-аватар.

Это трогательное письмо с фотографией прислал нам Александр Т:

***Это документальное фото моего одомашненного инопланетянина с планеты Скотозабой, в созвездии Тёлки. (Кстати, существование этой планеты на данный момент научно не доказано, но и не опровергается) Пол женский. Возраст зрелый. Бежала из рабства к нам, добрейшим существам во Вселенной... Я назвал ее ласково, по-русски — Буренка. Имя ей нравится. Умоляет не идти на контакт с ВЦ и не продолжать исследования, — говорит, что нам это добра не принесет. Живет у меня. Любит смотреть телевизор, любимая программа "Камиди Клаб"...Да-с, со вкусом у ее не очень, но мы над этим работаем. Ей понравился Бах, она сказала как-то:

"Божественная м-м-м-у-у-узыка!"

Знаете, она плакала от "Соляриса"! Ах, чистейшая душа, как сам космос... Но она смеется над нами, когда смотрит фантастику, мол, ничего глупее ни одно существо во Вселенной выдумать не может — я показывал ей Starwars, наверное не то, да? Эх, точно, надо было с чего-нибудь другого начать. Вообще, она хорошая... очень хорошая...скафандр не снимает...стесняется! Не хотела фотографироваться. А хотите, я вас с ней познакомлю? Она вам понравится***


Спасибо Александру за замечательное письмо, будем надеяться, что у них все получится. Продолжим...


4. Что мне делать если я встретил инопланетянина? Не кричать, ничего не предпринимать, и ждать. Мы сейчас приедем!

А если «мы не приедем»? Не двигайтесь. Помните, что инопланетное существо может расценить любое ваше движение как агрессивный акт. Не дышите. Учтите, что выдыхаемый вами воздух может быть вреден для инопланетного существа, и это может быть расценено как газовая атака. Не смотрите и не думайте — существо скорее всего читает ваши мысли. Зажмуртесь, подумайте о чем-нибудь хорошем, о березовой роще, например. Если вы сделали все правильно, — инопланетянин подумает, что вы дерево и не будет ничего с вами делать. И правда, что можно сделать с деревом?

5. Что мне делать, если я все еще НЕ встретил инопланетянина? Вернитесь к началу, строго выполните указания пунктов 1,2,3 и хотя бы одно удивительное событие с вами обязательно произойдет. Помните, человечеством движет ожидание чуда! Экспериментируйте! Если вас терзают вопросы о пришельцах из космоса, — задумайтесь, а разве вы не пришелец? А сможете вы ответить на вопрос "Кто вы, откуда и зачем?" То-то же.

6. Как уловить сигналы пришельцев? Есть один способ. Для этого вам понадобятся обычный радиоприемник, наушники и полный покой. Убедитесь, что вы одни в квартире, вам никто не может помешать и не дай бог прервать ваш контакт. Надеваете наушники, настраиваете радиоприемник на белый шум. Медленно и нежно поворачиваете ручку громкости до максимума. Внимательно вслушиваетесь в шумы, пытаетесь различить какие-нибудь неземные звуки. Наберитесь терпения! Обычно разные удивительные звуки начинаются через два-три часа непрерывного прослушивания. См. пункт 7

7. Что мне делать, если я услышал голос инопланетянина и он рассказывает новости на русском языке? Скорее всего вы столкнулись с высокоразвитой цивилизацией, обладающей технологией радиовещания и, к тому же изучившей русский язык. Это уникальное открытие! Сделайте запись этого потрясающего явления и отошлите в редакцию. Наш научный коллектив займется этим делом.


8. Что мне делать, если ко мне в квартиру стучится инопланетянин?

Не паникуйте. Убедитесь, что это действительно инопланетянин, а не сантехник и не соседка снизу. Как это проверить? Крикните из-за двери так невзначай: «Тебе чего, бля?» И если в ответ на вас польется истинно земной мат, так хорошо знакомый вам с детства — открывайте смело, это СВОИ. Все расскажете им, вместе посмеетесь… Но если вы услышали чавканье, кряхтенье, улюлюканье или другие звуки неизвестного происхождения — набирайте 02, затем 118, да еще не забудьте позвонить на «телефон доверия» ФСБ.

Стоит позвонить на телевидение, ну, если вы хотите конечно, чтобы этот удивительный момент вашей жизни получил огласку. А пока спецслужбы копошатся и собираются, вам нужно чем-нибудь развлечь вашего инопланетянина, чтобы он не скучал. Спойте ему детскую песенку или матерную частушку — познакомьте его с русским фольклором… глядишь, а там на ваш удивительный концерт и другие сбегутся. Если вы вдруг поймете, что инопланетные существа настроены дружелюбно… например, если от них исходит что-то похожее на восторг, можете впустить их, чаем угостить… Но когда приедут спецслужбы — тут уж все, спрячтесь где-нибудь в кладовке и ждите, когда все закончится.


9. Что мне делать, если я полюбил (а) инопланетянина? Автор тяжело но добродушно вздыхает: Что делать… Любить! Только подумайте о детях… Кем они станут, когда подрастут?


(продолжение следует)




Автор


Дагот Гарес

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии.
здорово, очень здорово
буду ждать обещанного продолжения...
0
21-02-2007
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24-02-2007
Пожалуй стоит рассказать вам, откуда взялась эта тема и откуда взялся Дагот. Однажды каким-то неземным ветром занесло Дагота на уфологический форум...Дагот зачем-то начал выступать с конструктивной критикой уфологии и прочего...Разгорелся яростный спор, а когда он начал терять адекватное содержание — оппоненты начали ругаться, а Дагот — фантазировать, на тему НЛО нет и не может быть. Юмор те люди не оценили,они уже все начали воспринимать как издевку, и я понимаю их. Дагот собрал все свои пожитки и пришел к вам...
0
22-02-2007
знаешь, мне нравится твой стиль изложенния)
очень и очень в моем вкусе)
0
22-02-2007
Nick
 
Люкс Скайвокер с Вами!
Истина где-то рядом...
РУлезно
0
22-02-2007
SvislA
 
Притч рассказывать не буду. "На дне" тоже пожалуй не процетирую. Скажу просто: ОЧЕНЬ!!!!
0
23-02-2007
adek
 
Боюсь испортить столь лестные комментарии, но мне что-то не понравилось... Юмор не углядела. Как-то натянуто что ли...
Не моё. не шедевр...
С уважением к Автору,
Я.
0
08-03-2007
Axina
 
истинно русский сочный юмор! уважаю
0
06-03-2007
Ой, спасибо! Особенно за "русский"!
0
08-03-2007
Спасибо и вам. Точно не шедевр, на этом сайте вы их вряд ли найдете, шедевр вообще, вещь довольно редкая! Натянуто? Конечно. Я так натягивал, так старался!
0
09-03-2007
Всё, беру камеры, зеркало и шагаю в ночь с замирающим сердцем в ожидании встречи с инопланетянами... 3.35 — самое подходящее время. Чувствую, меня уже ждут... ;

Про радио ваще сууупееер ; Так патриотично ;)

Уважаемая редакция, ждите... всё, что наснимаю — завтра же вышлю...
Спасибо за ДОБРЫЙ юмор ;)
0
13-03-2007
Мы ждем ваших новых экспериментов...
0
13-03-2007
Замечательно! В общем, если упадёт вилка — ждите девушку, если прилетит тарелка — ждите Дагота!
0
13-03-2007
прилетит тарелка — ждите Дагота!***
Пх-х-х!
0
15-03-2007




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Антон Насонов)
Открытий: 3414
Проголосовавших: 5 (Антон Насонов10 Maramoro4ka10 empaque10 Coyot1 Feeble-G10)
Рейтинг: 8.20  



Пожаловаться