Top.Mail.Ru

DreamSleepЭротика, сплошная эротика…

30.11.05
Как же приятно касаться и разлаживать волны и складки на женских трусиках. Всякие нашитые розочки кроме декоративной цели еще делают приятный массаж. Прозрачные, тонкие, сшитые из самых тонких тканей, чаще даже из шелка. Как приятно просвечивают, приятно разбавляя фон разными цветами. Жаль наслаждаться недолго, но даже ради этого мгновения…

Начнем все же с лифчика. Нежно проводим между соединения чашечек. Ох, какая… я в жизни не встречал столько цветов так красиво переплетенных. Просто прелесть, просто картинка. Хочется ощутить рельеф, почувствовать каждый изгиб. Эта часть уже облюбована, плавно переходим к замочку. Возвращаемся назад, опять к замочку. Расстегиваем.

Самое, самое… уф! Вот он волшебный конвертик, чудные ниточки. Не знаю, как можно по-другому назвать женские трусики. Расправляем, немного растягивая резинку, вот теперь можно переходить дальше. С небольшим усилием проходим по верхней части, далее чуть ниже… ниже… еще ниже… Носиком, едва касаясь, проводим по шву, наверно самому интимному участку. Стыком двух половинок... Такой большой бугорок образовал это шов... как же это приятно. От ощущений идет пар, все накаляясь и накаляясь… Вот и поглажены вещи, можно убрать утюг и все его мысли.


Заключение. Вы только что ознакомились с новой документацией по глажке вашего комплекта. Надеюсь, доставило удовольствие…




Автор


DreamSleep

Возраст: 40 лет



Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии.
Тинто Брасс представляет...
0
01-06-2006
Тинто Брасс даже НЕ представляет..
0
01-06-2006
Тинто Брасс — режиссер, а я пишу, но не писатель, рисую, но не художник. Произведение написано для созерцания игр сознания.
0
01-06-2006
Да уж, эротичный у автора утюг! Хорошо написано.
0
09-11-2006
katsol
 
Хи! Бедный утюг!
0
14-06-2010




Автор


DreamSleep

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3219
Проголосовавших: 2 (Aurora Boreal9 katsol10)
Рейтинг: 9.50  



Пожаловаться