Top.Mail.Ru

АлиночкаКогда влюбляешься…

Проза / Статьи08-03-2006 20:14
Когда влюбляешься…


Как странно становится, когда влюбляешься. Летаешь всегда и везде — на уроках, на работе, во сне. Какое наслаждение предоставляет ожидание следующей встречи.

Два — день — полдня — час! Не правда — ли, что у некоторых «подскакивает» при встречах сердце? А я продолжаю лететь. Как приятно смотреть на самую милую улыбку, глаза, мимику, жесты. Они остаются в памяти и работают, как «Органайзер» в мобильном телефоне, или на компьютере. Его, или ее силуэт стоит перед твоими глазами всегда. А если их закрываешь, то начинаешь мечтать. Порой он этих мечтаний становится грустно, потому что понимаешь, что до их осуществлений, как до Плутона.

И снова в памяти улыбка, с которой просыпаешься и засыпаешь. Представляешь эту улыбку, когда болтаешь с человеком по телефону, или переписываешься смс — ками. И каждый раз в памяти восстанавливаются события последней встречи.

Сердце радуется не только потому, что ощущает чувство влюбленности. А может это любовь с первого взгляда? Тогда, наверное, полагается сказать купидону спасибо!!!



2 марта 2006

Алина




Автор


Алиночка

Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


Алиночка

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3034
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться