Top.Mail.Ru

Алексей КараваевНенастоящие

Проза / Миниатюры09-10-2013 00:40
Мы уставшие. Сонные. Ненастоящие. Просто искусственные, ложью страстные. Мы просто так и больше никак. Мы однодневный дешевый кайф. Мы просто игрушки и пешки. Разрезаны. Раскиданы. По разным обочинам одного пути.

Не надо! В глаза не смотри. Не нужно. Зачем? Прекращай. И без этого тошно. Мы разные. Уставшие. Сонные. Мы — ненастоящие. Но не подделки, а просто игрушечные.


Само по себе из случайностей. А надо ли? Нужно ли? Может быть. А хочется просто быть искренним... без образов и натянутости. А хочется просто быть нужным ей, любимым быть автором повести. Создателем хочется стать. Букеты любимых цветов дарить неожиданно, нежно... И много красивых слов шептать, когда наедине и вместе мы.


Но мир до того пластмассовый... До того искусственный, что просто все так до паршивого уходит, куда-то в кювет.И вроде бы ты есть, она есть. И вроде бы ты не дурак. Но все до того искусственно, что едешь и веришь — мудак. Куда занесло? И надо ли? Скорее давай развернись. Но ты не меняешь курса, а всего лишь немного на тормоз, к обочине едешь и ждешь...


(с) 2013 А.Караваев




Автор


Алексей Караваев

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1023
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться