Top.Mail.Ru

Новые комментарии. empaque


empaque - Моя гитара...
26-02-2007
Спасибо!

Axina - Оставайся
26-02-2007
здорово но я чувствую себя немного виноватой, потому что ты, скорей всего, не хотела вспоминать ту прошедшую любовь

Михаил Гаврилов -
26-02-2007
интересно) и вправду, название такому всплеску эмоций придумать сложно понравилось. только... "До нага, до гола" всё пишется слитно.

Axina - Оставайся
26-02-2007
Любовь... как же знакомы эти строки прямо про мое недавнее состояние умница!

empaque - А ночью - вновь сплетенье тел...
26-02-2007
IngriD хехехе

Surgeon - Овцы
26-02-2007
хехе вспоминается моя бывшая классная руководительница... "Класс, ВЫ СТАДО БАРАНОВ!!!" или что еще похлеще: "Девочки, вы просто ушлые пэтэушницы! Парни, вы колхозники из "Подъема Ильича"!!! школа, школа... спасибо, что заставил вспомнить про те времена....

Dragon_fly - Кого я ненавижу
26-02-2007
хочется что-то сказать, как-то откомменитировать... но слова не идут. тема избита до кровавых подтеков, но всё же... что-то есть, а?)

LE+Y4@Я_M6ILLIЬ - Не могу
26-02-2007
очень красиво... но... таких стихов, в которых строчки короткие, а смысла — одно слово, — очень и очень много. und zwar — на этом сайте. мне действительно понравилось, но тема, слова, рифмы — банальны до изнеможения.

sokolspb - Печальное счастье
26-02-2007
правдиво и грустно, но в то же время оптимистично только вот... рифма, так называемая "aabb", в конце первой строфы как-то... не звучит. "Для кого-то испытание, вызов раненой судьбы, И преграды те заранее не случается пройти." вторая же строфа — идеально! в целом — оч понравилось...

Роман Александров - Смерть!
26-02-2007
вау! вот это я понимаю, Роман Батькович — просто идеально!) рифма, тема... всё на ладони и в то же время... ну, ты понял. только вот про слизь... бе 10! 10! 10!

IngriD - Ссора
26-02-2007
шикарно! в избранное...

Зеркало_мирА - Все равно
26-02-2007
как глубоко могут люди погрузиться в любовь, да так, что себя самого перестают замечать... немного критики: "Свет луны залил комнату через окно..." Так, мысль понятна, но, прости, "через окно" как-то резануло слух)) Вторая строфа — "perfect", как говорят немцы)) только... "Вариантов есть много — исход вот один." "исход вот один" — это больше разговорная речь. может, лучше бы звучало "исход лишь один". Чай-печаль — красиво)) не, правда... начало третьей строфы — прелесть. а последние две строки — чувствуется шероховатость. не очень удачная рифма "одно — со мной". но я всё равно восхищена!

Аленький цветочек - Сказка о свободе
26-02-2007
эх, а ведь всё правда... невольно возникает проекция на наш нынешний мир, но в рассказе, как и в любой другой поучительной притче, всё немного преувеличено. А ведь про нас... В принципе. очень живо, очень правдиво! ставлю десятку, не раздумывая.

Роман Александров - Просто люблю
26-02-2007
Знаешь, это было слегка нескладно, но всё же — великолепно) потому что в голове сразу же возникает картинка, описанная тобой, и всё кажется настоящим

Зеркало_мирА - Узнать любовь
25-02-2007
точно. всё правда) четвертая строфа — супер))

Роман Александров - ДЕСЯТЬ ШАГОВ ДО СЧАСТЬЯ
25-02-2007
а идея-то какая... что ж, по-моему, браво! 10 — потому что... исправляешься уже не так много пафоса, как раньше!

Axina - A Q U A V I T A
25-02-2007
трудно для понимания)) в любом случае, с первого раза...)) но — что-то отозвалось в моем сердце! знакомо мне это чувство — убежать от всех и резко изменить жизнь, оставив всех позади)) Ксюнь, ну что за рифмы! как-то слух резануло... пожалуй, это единственный минус.

empaque - The Sweet Escape...
25-02-2007
главное — честно. стараюсь распрощаться с прошлым((

Роман Александров - Дикий зверь
24-02-2007
"Не вой ты болей в поле" а что такое "болей"? может, "не вой ты боле" — не вой больше? последние 4 строчки не в рифму как-то... но стихотворение неплохое!)) задуматься заставляет... о бывших страхах... о бывших чувствах... только одно не понятно, — ведь зверь его друг, почему же старик боится его?

empaque - Лететь к...
24-02-2007
Ром, может, чего-то не хватает, потому что так и не долетела?)) Space Vorobey, красота) спасибо! Аксин, могу тебя понять самой любовь "глаза смозолила", но стихи-то идут... и не про что-то, а про неё, противную...

empaque - А ночью - вновь сплетенье тел...
24-02-2007
благодарю... всех)

Никита Гаврев - О себе...
24-02-2007
у меня к концу творения голова разболелась... а пока я от переизбытка чувств не упала под стол, вот — "аллеющий солнца рассвет" алеющий — пишется с одной "л" но для 13-ти лет, знаешь ли... я бы сказала — неплохо и с претензией на глубину)

Белая Сова - Пришло sms
24-02-2007
нравится идея, но четкой концовки не видно. где смысл? интрига? финал? как будто вырванный кусок из готового произведения. завязка сюжета — и ничего более. сразу ясно, что оба возлюбленных переписываются с одной и той же девушкой — главной героиней. возможно, это было так задумано, чтобы читатели поняли об этом сначала? «И что я ему скажи: привет я тебя люблю, женись на мне?». девушка не может женится. она может попросить взять в жены или же выйти замуж... " и что я ему скажУ"

Anessa - Время
24-02-2007
К боли не надо привыкать, надо от нее избавляться. Время невозможно остановить — ведь "теплый и шелковистый" песок также утекает сквозь крепко сжатые пальцы)) просто живи... счастья тебе)

Зеркало_мирА - К К***
24-02-2007
интересный смысл) но мне стих показался слегка смазанным... с претензией на чёткую заповедь жизни.

Nikita - Февральский турнир закрыт
24-02-2007
ююю. обидно(( а будут ли поэтические турниры? я с прозой еще не успела подружиться

СимарглЪ - Впереди весело.
23-02-2007
"мимо смысла звездолётом" надо запомнить) прикольное словосочетание) как говорится, песня — полный пазитиффф) чистый, неразбавленный! а музыка... музыка есть?

Nick - Про попытку
23-02-2007
знакомая ситуация)) меня пытал недавно один парень в асе... как себя убить. причем дело не в девушке... не в любви... (как это обычно бывает) говорит: "Жить неохота" а я про себя: "Ну что за бред..." ... Ник, отговорил-таки девчонку так держать....

black_cat - Не люблю
23-02-2007
меня настолько тронуло за душу это стихотворение, что я не могу понять нелестные комментарии других! картина природы, слезы, чувства несчастной, бушевание стихии — всё так чётко стоит перед глазами! мой итог — добавлю в избранное

ОНИ радом с нами! И ближе, чем вы думаете...
22-02-2007
знаешь, мне нравится твой стиль изложенния) очень и очень в моем вкусе)

empaque - Стерва...
22-02-2007
leona, у каждого есть право на свое мнение, которое не отвечает интересам других... Дагот Гарес, да уж... уважающие себя стервы на поездах не ездят я люблю классическую литературу) впрочем, произведения современных авторов (Паоло Коэльо, например...), тоже мне нравятся)

empaque - Ночной диалог
21-02-2007
2Maramoro4ka спасибо! спасибо, что рассказали о своих чувствах при прочтении стихотворения) для меня это очень важно...

Сливин А. В. - Постарайтесь выжить
21-02-2007
очень тронуло. не потому, что трогательно... а потому, что необычно. я занесу этот короткий расказ в избранное... такие вещи хочется перечитывать!

Феникс - Письмо в никуда
21-02-2007
классно) и, как раньше сказали, — красиво. только мне кажется, следующие строчки написаны не очень складно: И поток воды беспечной Не несётся мимо нас с тобой При поцелуи — звёзды меркнут Заворожено красотой! "При поцелуИ" — наверное, опечатка)

ТворецСнов - Любовь...
21-02-2007
логично и очень-очень интересно...