Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Tatsumaru


Tatsumaru — Персональный ад
30-06-2012
Спасибо за оценку, Мюнх! Ты единственный, кто её дал) А по поводу рая и ада... У меня есть те, с кем я хотел бы встать в один ряд. Онименя вдохновляют и восхищают. Они для меня почти ангелы. И это — ангелы, увешанные оружием и с острыми зубами. Я тоже добрый, разве что добра не сделал никому

Tatsumaru — Персональный ад
30-06-2012
Если сильно допечьмогу и самых близких послать, и не только к монахам, но и на ... Не суть, короче) А где в твоём видении финал этого бреда? И что можешь сказать об остальном?

Дуэль #344
30-06-2012
А я пришёл сказать своё веское ФИ! Я разведчик-шпиён-диверсант, и мне можно, опираясь на нарытые разведданные. Они гласят: Аркадий Вейц — слабак, и для дуэли использует уже готовые стихи. Опубликованы они на нескольких ресурсах, в частости же — на Стихи.ру. http://www.stihi.ru/2012/03/17/10094 — первы выстрел, http://stihi.ru/2011/11/20/6501 — второй. Далее, его оппонент. Пробивка выстрела по поисковикам не принесла ощутимых результатов, из чего можно сделать вывод, что её выстрел делался честно. Однако оформление его... Общий смысл ясен, встретилась парочка неплохих образов, однако в целом тожн далеко не айс. Однако было хотя бы честно, потому отдаю ей голос и повторю — Вейцу ФИ!

Alien -
19-06-2012
Присоеденяюсь к предудущим комментаторам! и мои +10) Пишите ещё)

Alien — Больно
19-06-2012
И да, заведи кота........................... Без комментариев............................

Tatsumaru — Персональный ад
19-06-2012
Ну как уж получилось) Спасибо)

Alien — Моя жизнь
19-06-2012
Убийственно. Хоть меня любовью фиг проймёшь, но Вам это удалось.
Alien: Я счастлива, что чем-то зацепила. Для меня это стимул.

Alien — Международная валюта.
19-06-2012
А я никогда не осуждаю тех, кто умеет оборачивать чужие пороки себе на выгоду. Наёмные убийцы, проститутки, торговцы оружием и наркотиками — они лишь то, чем являются, не больше и не меньше: это люди, которые на наших слабостях строят свою устроенную жизнь. И в том, что у них это удаётся, виноваты только мы сами. А винят их те, кто просто завидует, что не сумел так ловко устроиться, как они.

Demidrol — ПСЫ И ВОЛКИ
19-06-2012
Автор был совсем уж юн, и автор мог впоне не знать, Что это чисто ПЁСЬЯ суть — на ВОЛКА одиночку сворой гнать.

Крик души
19-06-2012
Весёлая песенка с дурацким мультяшным мотивом и текстом ни о чём) А сижу я на пенёчке — это хорошо! Отвалилась одна почка — у мня есть ещё! Ля-ля-ля, три рубля, Э-ге-гей, пять рублей. Как-то так вот так, вот. (с)

olgabis — Всё, что было
19-06-2012
Хм... А это о чём?
olgabis: Предположения хоть есть?

Настоящий Аркадий Вейц -
19-06-2012
Согласны ли Вы, не согласны ли Вы — историческая справедливость есть историческая справедливость. Как ниндзя в Японии в своё время пережили самураев, будучи более свободными в поведении и методиках борьбы, так и наёмные убийцы в Европе, известные как ассасины, оказались более жизнеспособными единицами дробь коллективами, нежели рыцари и рыцарские ордена.

Дуэль #338
19-06-2012
То ли лыжи не едут, то ли........

Настоящий Аркадий Вейц -
19-06-2012
Разбирайтесь сами, кто из вас настоящий, а прокомментирую я вас обоих. Построение хороше. Но суть — ни о чём. Время рыцарей кануло в Лету, исторически это произошло в эпоху Возрождения — когда практика показала неоспоримое превосходство кинжала и арбалета над мечом и латами.

Дуэль #337
19-06-2012
У нас в городе храм поставили. Походил я кругом, внутрь заглянул, репу почесал и выматерился от души. Стоит на стратегически удобной точке, постироен, как хороший оборонный пункт.... Такой укрепрайон только спецурой брать. И то не факт, что без бронектехники вытянут. Инквизицией пахнуть начинает...

Alien — Международная валюта.
19-06-2012
покланяетесь — поклОняетесь, так-то. А мне не только понравилось, мне ещё и оригинально так понравилосья в принципе ничего против этой древнейшей профессии на имею) Так что да, товарищи пуритане, ураганный огонь тапками можете открывать даю отмашку. А лирическая героиня права. Уж кто-кто, а она ни в чём не виновата. Эта профессия будет существовать до тех пор, пока слово "секс" означает что-то большее, нежели просто продолжение рода. И её валюта действительно универсальна. Жаль, недолговечна... Однако, многие из таких "жриц" умудряются найти себе постоянного, так сказать, клиента, который, в принципе, берёт их под крылышко, в гражданский, да и не только гражданский, брак. Во всяком случае, на Западе это не такое уж и редкое явление. Вот так-то.
Серегина: Вопрос: почему устанавлен возраст дееспособности в 18 лет, а кое-где и в 21 год? Потому что ребенок не может выбрать себе порок сознательно, что бы ему там ни казалось. Ты сегодня, конечно, слегка не в себе, но фильтр между мозгами языком стоило поставить перед произнесением последней фразы.
Alien: Эммм... Кто не в себе?
Серегина: Alien, это Тацумару не в себе. Видите, мой ответ стоит под его отзывом? Извините за флуд.
Alien: Да ничего) Просто я ещё не сильно разобралась, что тут к чему.
начпрод: опий сырец был обыкновенным лекарственным средством, в аптеках не знаю продавался нет. но в народной медицине хождение имел. конопляный лист можно разглядеть в скульптурной композиции на ВДНХ. тем не менее нариков в России не было, пока мы с братской помощью в афганистан не полезли

Tatsumaru — Персональный ад
19-06-2012
Переживу, куда я денусь

Tatsumaru — Персональный ад
19-06-2012
Ну нее то что бы достало, скорее — огорчило. Буквально на днях, а то и раньше, а ещё точнее — вчера ночером.

Сергей тимшин - Травля
15-06-2012
Бойцовское. Отлично.
Сергей тимшин: Мужчина — любой — воин изначально...

Саша Ску - Косяк этой девочки, что
13-06-2012
Десятка за выстрел в десятку!)
Саша Ску: ох,спасибосечки)

Александр Ли — Темно-красное
09-06-2012
Ой-ой, какая же мрачная любовь-то... Убеждаюсь во мнении — нафиг это подлое чувство. Ослабляет, обезоруживает, а в последствии вообще обезображивает и медленно убивает.

Letavia Geyl - Позволь немного наготы...
05-06-2012
Ого... Возвышенно-грубо, как-то так... Цеплятельно!
Letavia Geyl: Спасибо, Тац) рада тебе)

Сиатриана - Демоническое милосердие. Часть 2
05-06-2012
Юмористично, это да. Но не слишком вяжется с предыдущим отрывком именно что юмористичностью своей. Но юмор классный

Сиатриана — Демоническое милосердие
05-06-2012
Олег суров, как и всегда. А мне понравилось. Вкусно, автор

Дуэль #335
05-06-2012
Бе это я о победителе. Стрелку же мой почет!

Tatsumaru - Игра
05-06-2012
Эх, мне бы кто объяснил, из-за чего этот сенатор так влип Но скорее всего, попытался "втёмную" использовать Орден в своих целях. А такие организации подобных дел не любят

Дарин - я перевел себя в текстовый формат
05-06-2012
А чего так изкунов всаны перевели? А насчёт изменений... Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что не знаю ничего, и каждый новый ответ рождает тысячу новых вопросов. Как говорится, дураком родился, дураком помру.

Дарин - я перевел себя в текстовый формат
04-06-2012
Что же повлияло на твоё отношение?

Шелдон - Волшебник
03-06-2012
Ну, честно сказать, я не уверен, что это миниатюра... Но мысль классная! Жизненная!

Tatsumaru - Игра
03-06-2012
Полная история чего? Или кого? Спасибо за визит

Дарин - я перевел себя в текстовый формат
24-05-2012
Я всё же созрел для коммента. Тогда, когда я прочел это в первый раз, мне было нечего сказать — если не считать эгоцентричных глупостей. Прошло время, прочитаны книги, прочувствованы мысли из этих книг. И цитаты из них пополнил список моих граней. "Если всё в жизни не более чем иллюзия, искренна одна лишь Смерть." (с) Ямамото Цунэтомо, "Хагакурэ". Ведь жизнь — она у каждого своя. А смерть едина для всех.
Дарин: вот теперь, должна признатьсявот теперь я жалею, что не успел к вам на камчатку
Tatsumaru: Что же повлияло на твоё отношение?
Дарин: мне нравятся изменения Тацу-сана
Tatsumaru: А чего так изкунов всаны перевели? А насчёт изменений... Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что не знаю ничего, и каждый новый ответ рождает тысячу новых вопросов. Как говорится, дураком родился, дураком помру.
Дарин: тебя обратно в куны расжаловать?это мы запросто! люблю я дураков, сама такая же

Oxymoron — Тик-так.
24-05-2012
А ведь герой этого стиха — это любой из нас. Может, ты, может, я, а может, наш общий знакомый — или не знакомый. Потому и цепляет.

Oxymoron - Ода боли
24-05-2012
За меня всё сказала keydae.

Oxymoron — Вспышка.
24-05-2012
"Прошлое — в прошлом". Мне кажется, что это ключевая мысль. И она созвучна лично мне Но наряду с ней — созвучна и последняя. В общем же — убийственно сильная вещь.

Эгоист - Пятно
22-05-2012
Да, ещё — поработайте над пунктуацией и пишется "не было"