Top.Mail.Ru

Новые комментарии. DreamSleep


DreamSleep - Эротика, сплошная эротика…
01-06-2006
Тинто Брасс — режиссер, а я пишу, но не писатель, рисую, но не художник. Произведение написано для созерцания игр сознания.

Элеонор - Два короля.
28-04-2006
Саму суть до конца не раскрыла и мне кажется идея с королями не совсем уместна. Если конечно я правильно понял, а понял я так... Есть слабые люди, есть сильные. Сильные в ответе за себя и за слабых. Твое произведение описывает процесс взваливания ответственности за все на земле на свои плечи. Надеюсь правильно понял, а нет — так я в танке Писать продолжай, сюжеты хорошие и слог со временем отточится.

Vvjk - НАРКОМАН
08-03-2006
Написано хорошо, можно даже пять поставить :-) А теперь немного критики много многоточий, много вопросов, поробуй писать короткими предложениями-утверждениями.

Kido - Устала
04-03-2006
Очень понравилось!!! Небольшие правки... Прогони, самой уходить мне больнее. — перефразируй, сложно читать Но слова сердца стук заглушает. — последнее во множественном числе И мысли к тебе улетают. — может лучше И мысли к тебе улетать помогают Мне голос твой нужен, как воздух, И без него мне сто других бы было мало. Но из любимых превращаемся в знакомых. Прости. Я ухожу. Я так устала. Не согласовано. Попробуй доделать... Мне голос твой нужен, как воздух, Без него мне сто других бы было мало. Но из любимых превращаемся в знакомых. Прости. Я ухожу. Я так устала.

Ёжик - Боже
04-03-2006
Интересно, но немного грустно. По стилю все хорошо, но побольше "живости" опиши переживания, ощущения. В целом очень понравилось.

Снежана *** - письмо самой себе)))))
02-03-2006
Для того чтобы полюбить человека нужна минута, чтобы узнать — год, для того чтобы забыть — жизнь!!!