Top.Mail.Ru
Корвин последнее посещение: 13-12-2014

Личный блог (0)

Переписка с Корвин Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Корвин - Размышления
12-08-2012
Мыслят — одинаково; согласен, однако действуют и достигают своей цели.. более "изысканно" что-ли; находят новые способы, решения и так-далее. Боюсь, что вы правы. Так сложилось, что в жизни я мало контактирую с людьми; привык наблюдать за социумом со стороны, всеми способами пытаясь отгородить себя от него.
Корвин - Размышления
12-08-2012
Базовые инстинкты присущи всем существам, вы абсолютно правы. Однако полагаясь лишь на них мы не будем отличатся от наших братьев меньших; способность в определенных ситуациях идти вопреки своим инстинктам, как-раз и отличают нас от животных, разве нет? Насчет мечты не согласен. Мечта — высшая мера — триумф; та вершина горы, на которую человек в своей жизни может вскарабкаться; дальше некуда, так-как по её достижении человек наконец-то стает счастливым. Если после достижения "мечты" у человека появляется новая "мечта"; ну тогда это и не мечта вовсе.
Корвин - Размышления
12-08-2012
Эх, жаль, если вы воспринимаете это за "быдлоидные сопли"; насчёт заезженной темы — согласен, однако снова-таки; настроение — знаете-ли, штука непредсказуемая, и как я сказал ранее, это было написано исключительно на эмоциях; как-то я не особо волновался по поводу актуальности этой темы, вполне возможно, что в этом и заключается мой недостаток.

Отзывчивость автора: низкая
Произведения (1)
0
Корвин — Размышления
Без категории, 23-03-2012
Было плохое настроение, вот на эмоциях и написал.. весьма коряво, но всё-же интересно ваше мнение...
141058
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя