Top.Mail.Ru
Воздух последнее посещение: 04-02-2013

Личный блог (0)

Переписка с Воздух Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Воздух - Я.
20-03-2010
milena, как же "не получен"? целых два ответа )) Вообще, если не махать рукой пренебрежительно, что все, мол, и школьнику понятно, а внимательно вглядеться, задуматься, то самые простые вещи очень сложно, подчас невозможно точно определить. И если опять же приглядеться, то живем мы как придется, как слепые котята и мало у кого есть стремление и желание хоть в чем-то разобраться. Хороший вопрос для каждого кто я. Но ведь однозначно как ответить на него? Биологические, социальные, расовые и пр. составляющие, кто-то вообще по отдельной черте характера себя определяет. Человек — это для меня не только определенная форма, но и состояние внутреннее. Многие, ходящие на двух ногах и болтающие на разных языках, умеющие читать-писать по сути и людьми-то не являются.
Воздух - Я.
19-03-2010
Ну, если мои взгляды как-то местами совпали с христианскими... не знаю только в чем... вообще мало это заботит. xioka, я и не претендую на оригинальность взглядов)) А что, реальность (неповторимость и уникальность каждого создания) Вы считаете глупой, "не оч. умной"? Поделитесь мудростью, пожалуйста, глубиной.
Воздух - Я.
16-03-2010
Удивляюсь тоже, почему это звучит (произнесенное или написанное) пафосно. Не знаю почему так. Ведь если присмотреться по внимательнее, то все что нас окружает, любая мелочь уникальна, неповторима. Глаз у нас уже "замылился", мы чрезвычайно пресыщенными стали и не замечаем той невероятности, которая нас окружает каждую секунду. В сказке живем — и не видим этого. А мысли не чужие, почему Вы так решили? Мои. Просто прогуливалась, смотрела вокруг, на людей странных, суетливо снующих вокруг, непонятно, чего им всем нужно... И замашек никаких не планировалось, а если и получилось что-то в этом роде, то очень жаль...

Отзывчивость автора: низкая
Произведения (1)
0
Воздух — Я.
Турнир 23. «Кто я?», 15-03-2010
121593
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя