Top.Mail.Ru
Люциус Малфой последнее посещение: 17-08-2010

Личный блог (0)
Первый среди лучших

Переписка с Люциус Малфой Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Хмель - Маэстро
16-08-2010
Рэсси, ты дура. Мы — двое — разных — людей. Заипала уже, безмозглая креветка. Причем, что самое смешное, даже не дать ни странички вконтакте, ни ЖЖ, потому что времени у тебя (на "Вы" уже желания нет обращаться, как и соблюдать политес) много, а желание побросаться какашками — велико. А, увы, не в моих привычках делать второе и нет в наличии достаточного количество первого. Как говорил Остап Бендер: "Низкий сорт, нечистая работа".... некачественный тролль получился. Недолговечный. Всех благ. И таки потрудитесь научиться считать до двух. Пригодится в жизни, честное слово
Хмель - все стихи - на костер
16-08-2010
Рэсси, я прихожу с работы и что вижу — охохо!!! Вы меня обыскались и вопиете в пустоту? Научитесь уже *обожемой* отличать людей. Есть такие циферки — один и два, попробуйте посчитать, не ограничивайтесь булевой алгеброй! Вы меня несколько достаете даже не своей амбициозностью и беспочвенным апломбом, а также потугами на критику, но элементарной малобюджетной хамоватостью. Можно меня забанить — в принципе, на этом сайте скучно, и, кроме хороших стихов Вивианы и истеричных Ваших криков, адресованных почему-то мне, да еще и с использованием уменьшительных имен, здесь пока ничего интересного не наблюдается. Вам бы извиниться передо мной по-хорошему. Но, как всякий порядочный тролль, этот пост Вы превратите в створ для новой ветки шаманских плясок. Потому даже не надеюсь, что Вы протрете свои прекрасные, без сомнения, очи, и поймете, хотя бы, что я — это не Вивиана. И научитесь придерживать язычок, пожалуйста. Вам не хватает в оскорблениях — изящества, в суждениях — смысла, а в познаниях — эрудиции. Про интеллект деликатно умолчу. Спасибо за внимание.
Хмель — S.S. и его зима
16-08-2010
Рэсси, а я ставлю себя на одну планку с Лотаревым. И считаю, что вполне обоснованно. А почему вас тошнит о пафоса? Не всем же быть рустикальными поэтами, простыми как валенок... Или напротив, надо умалиться, дабы окружающие возвысили? Похвально, конечно. Смирение и все такое... Однако ж, Вивиане есть, чем гордиться, я ее стихи читаю с удовольствием.

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя