Top.Mail.Ru
Чиф Проныра последнее посещение: 08-06-2018

Личный блог (0)

Переписка с Чиф Проныра Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Как в основном пишется фэнтези (составь свою историю автор леди Яхмес)
08-06-2018
Чтобы написать хорошее фэнтези — достаточно всего лишь это любить, иметь собственное и богатое воображение, и пробовать, пробовать. Ах да, буковки желательно уметь правильно составлять.
День рождения
08-06-2018
«Та пятница казалась Лизе самой радостной за последнее время.» Нет, не так, — перечеркнула текст Евдокия, — нужно начать по-другому. Может это подойдет: — Вечером в четверг мы зависли конкретно. Не знаю, как и когда, и почему это произошло, но мы с подругой оказались тогда, что говориться «вдрызг».
День рождения
08-06-2018
Мне показалось, что автор только-только начинающий. Есть подростковые выпуклости, наивность, не гармоничность и откровенные ляпы. Название и начало — кхм-кхм, не соответствует требованиям современности. Мягко говоря. Название должно интриговать, или подсказывать прелести сюжета. Начало должно завлекать, привлекать, примагничивать читателя с первых буковок. Чтобы он, наивный, быстро все проглаывал не парясь мелочами. И тем не менее, автору стоит пробовать и тренироваться дальше. Не буду нудятить и подробно разжевывать. Просто приведу свой пример для образца. Для образца!

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя