Top.Mail.Ru

Блоги


 

Мир с его проблемами отошел на второй план. В жж читаю двух человек. В аське появляюсь редко. Кому не нравитсяпопробуйте понять.
Читать далее...

 

пустота   1

вчера во мне родилась пустота. и я поняла, что человеку совершенно не важно, чем заполнять пустоту. что глядение в телевизор для этого отлично подходит... и эту пустоту можно заполнять до бесконечности чем угодно. так, пока в тебе не родится новая...
Читать далее...

 

Школа серфинга на Бали

nbsp;   

Давно хотел написать о той школе серфинга, где учился я.
Называется она Windy Sun. Выбрал её, обойдя все школы, что можете сделать и вы. Они находятся в радиусе 600-700 метров друг от друга и за час можно узнать полную информацию о каждой из них. Не стесняйтесь спрашивать о других школах. Так вы узнаете много нового "" Если кто-то говорит плохо о ком-то, идем без колебаний в следующую школу.
Так же, конечно же, можно найти местного инструктора на берегу. Но, во-первых, у него может быть не совсем хороший английский, чтобы объяснить базу, впрочем, у вас тоже может быть с английским не очень. Во-вторых, вы заплатите ему за 1 урок, после которого ему будет наплевать на то, как вы будете вести себя в следующий раз на доске. А, покупая пакет занятий в школе, вас ведут к уверенной стойке на доске, поворотам, дают все необходимые и дополнительные знания.
На первом занятии я был совсем один. Со мной только инструктор. Такая маленькая группа. Очень хорошо. На следующем уже было поинтереснее и группа варьировалась от 2 и более человек. Но никогда при мне не было более 5 человек. Инструктор один русский и ему помогают 1-2 местных, говорящих по-английски и немного по-русски. На споты мы выезжали без русских инструкторов.
Опуская подробности и эмоции скажу, мне понравился серфинг. надо попробовать кайтинг. Хочу жить у океана более 3 месяцев в году. И чтобы можно было периодически выбираться в горы кататься на сноуборде. И чтобы рядом были русскоговорящие друзья. И работа прямо там же с живыми людьми. И чтобы это был один большой континент с дешевыми авиа перелетами и свежими фруктами на каждом углу. И песчаные дюны чтобы тоже присутствовали, говорят, на них также катаются на досках с кайтами.

""


Школа серфинга на БалиWindy Sun
Читать далее...

 

метаморфозы

из человека-человека я превращаюсь в человека-дерево. ибо не хочу больше общаться с людьми, а хочу в чем-то поспокойнее... или в человека-собаку. ибо всё понимаю, но разговаривать не хочу.
Читать далее...

 

Любі друзі, товариши та просто знайомі, з цього дня я офіційно заявляю, що перестаю з вами такими спілкуватись, не беру до рук пляшку, не лаюсь та не кусаюсь. На все це є об"єктивна причиная перестав насміхатися над Церквою, увірував в Бога та його Любов, і з сьогоднішнього дня ходжу в церкву молитись.
Пропоную вам приєднатись до мене сьогодні о 18.00 в ПС "Юність" на святкуванні Святої Трійці та промивити зі мною Всесвітню молитву. Чекаю на вас. Господь з вами. Амінь.
Читать далее...

Читать далее...

 

Купил
"22.30
Читаю
"62.12
Советую
Читать далее...

 

  1

«Как-то у бабуси
Гуси съели суси.
Подавились гуси суси,
Господи Иисусе!»
Читать далее...

 

Гнем ложки силой мысли

nbsp;   

Наверняка вы слышали про опыты с большим количеством людей, когда, например, в книге отмечают определенную страницу, а людей спрашивают номер этой страницы. И чем больше количество людей, тем более точно будет указана ими страница.
Еще вы наверняка слышали про силу мысли и слова. Так вот, вопрос: эти люди не просто угадывают, что за страница отмечена, может они сами меняют расположение этой страницы? Вы спроситеда как такое возможно! Ведь наблюдателю заранее известно, какая из страниц отмечена. Вот и всё дело в наблюдателе.
Опять же наверняка вы уже слышали про дедушку квантовых экспериментов, когда из пушки стреляли электронами по щелям. К чему я это веду...
Если заранее неизвестно, какая страница отмечена. Если никто не наблюдает этого, то в итоге окажется, что большинством людей будет указана именно та страница, которую у них спросят.
Например, 90% школьников не читали "Войну и Мир". Если кто-то из этих школьников спросит у других, на какой странице впервые в книге появляется одноглазый Кутузов, то большинством будет указана правильная страница. Вот я почему-то уверен в этом!

""
Читать далее...

 

Українець пiд час снiданку (кава, круасани, хлiб, масло i джем) бачить москаля, який жуючи жвачку, сiдає бiля нього. Наш хлопець iгнорує його, але москаль все одно першим починає розмову. Москаль: Вот вы, украинцы, едите хлеб полностью? Українець: Звiсно. Москаль: (пiсля взриву великого пузиря) А мы нет. В России, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем. Москаль задоволено посмiхаеться, в той час коли українець мовчки далi iсть свiй снiданок. Москаль: Вы едите джем с хлебом? Українець: Звiсно. Москаль: (пропускаючи жвачку крiзь зуби) А мы нет. В России, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Украине. Украiнець мовчки ставить чашку з кавою на стiл: А ви сексом займаiтесь в своiй Росiї ? Москаль посмiхаючись: Конечно. Укрaiнець: А що ви робите з презервативом пiсля використання? Москаль: Выбрасываем, конечно. Украiнець: А ми нi . В Украiнi, ми збираемо iх в спецiальну скриню, розплавляемо на жуйки продаемо в Росiю
Читать далее...

Читать далее...

 

Вдыхать запах ирисового цвета
Читать далее...

 

Утро пахнет миндалями...
Читать далее...

 

баран свежестриженный

Мну дали прогу, которая поёт, когда печатаешь на клаве голосами разных инструментов)) Пишу под музыку тапереча))
А ещё мне нынче сказали, что я злая. А была в тыщу раз добрее, а стала злая. И спросили, что случилось. А я не знаю, случилось ли что. И что? И как теперь жить тогда...
Вот язлая, свежестриженная и с жёлтым платком))



Читать далее...

 

Ремонт воды — жук

"Кого-то больше нет,
Фонарик не горит.
Мы много пьём,
Он мало спит.
Не плачь, не плачь,
Давай с тобой уйдём
К чудовищам окна.
Тебя не заслонить,
Куда течёт река,
Туда не позвонить.
Не плачь, не плачь,
Давай отметим час,
Когда не стало нас."
Читать далее...

 

Слово "детский" можно заменить фразой "уже не прёт"

Можно одеваться не по моде, а по погоде.
Читать далее...

 

НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ

навеяно этим: моя подруга обидилась на меня (да и прямо наорала) из-за того, что ей показалось, что на фотографии, которую я сделала, она, как будто бы толстая... а мне действительно нравилась та её фотография. а она серьёзно наехала на меня и даже обидела меня самую.

господа и дамы, я знаю, что НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ. Уже там, в подкорке обманули и заставили загонять себя под стереотипы и рамки. И всем нам теперь СТРАШНО. мы каждое утро встаём и боимся, что мы толстые, и кто-то посмотрит на нас и ткнёт пальцем и посмеётся. вот-вот. а ведь обязательно посмеются. я не знаю, что сделали с нашими головами, но все, даже самые худющие боятся набрать жалкие граммы (я знаю, исключения, слава богу есть)... я пока не знаю, кому это надо, но нас прокачали насчёт того, что надо быть худыми и всё.

а тем временем, то, что люди могут быть высокими и низкимиэто нормально, а то что могут быть худыми и полнымиэто нет. или ты худой, или ты чмо и неудачник. так что ли?? смешно, товарищи.

я вспоминаю, что в детстве я считала себя толстой (ну там или полненькойсуть та же), и окружающие мне что-то такое говорили... и я сейчас не понимаю, почемунормальным я была ребёнком, подвижным и даже реактивным... а потом в какой-то момент, я не помню, как это произошло, но что-то сдвинулось в моей голове. и с этих пор каждому, кто говорит "я толстый/ая" мне хочется двинуть чем-нибудь тяжёлым. кто дал нам право не любить себя за хорошее тело, данное нам от рождения (это отправка к Хармсу с его зарисовкой про голую лягушку), кто заставил нас сравнивать себя с какими-то товарищами сомнительной ценности?

так вот, товарищи люди, вы сами себе не кажетесь смешными всвязи со всем этим?







а между тем "полнаватая" но весёлая девушка (и к парням то же самое относится) в миллионы раз лучше выносящей мозг худышки. просто вечное нытью загнанного в клетку человека, который и поесть не может спокойно и на тебя начинает уже смотреть с претензией, типа "я вот стараюсь для тебя изо всех сил худею, а ты не ценишь/тоже мог бы похудеть/мог бы не есть со мной за компанию". И ещё этот человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мучается и начинает тебя тихо ненавидеть, за то что ты его ЯКОБЫ не любишь (а на самом деле он сам себя не любит) за его полноту.

язык отражает отношение общественного сознания. должен. так вот слово "худой"означающее плохой, а слово "полный"как бы завершённый, гармоничный. я не говорю против стройных в защиту полных и не рассматриваю крайние случаи/болезни. просто люди должны быть РАЗНЫМИ, имхо.










вот такое моё отношение. я ничего не имею против. если вам нравится, худейте. тока не лезьте ко мне со своими добрыми советами, предложениями. и не выносите мне мозг своими комплексами. это послание всему миру, друзья))
И в завершение выкладываю свою фотографию, которую мне запрещено было показывать кому-либо как страшную тайну, ибо на ней У МЕНЯ ТОРЧИТ ЖИВОТ. А между тем, мне она очень нравится. Пожалуйста, получите удовольствие

Читать далее...

 

По вашей просьбе — и о курении

как я отношусь к курению. ужасно. просто очень негативно. мой папа не курит. но оба братастарший и младший (этот дурак вообще на втором курсе закурил) попались. я просто не выношу табачный дым. и вот по последнему опыту в своей личной жизни я решила точно, что буду искать себе некурящего любимого, друга, товарища и брата, спутника по жизни. я поняла, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно для меня.

Та-дам!!! Без лишних слов))



































Читать далее...

 

Заканчивается весна, а я как обычно думаю максимум о сегодняшнем вечере.
Часто говорю о беспорядке, но также часто замечаю, что всё в порядке.
Кажется, я ничего не делаю, просто прожигаю жизнь с двух сторон, и, возможно, это не плохо. Такая себе жизнь без переубеждений, втираний, без "правды" и "неправды". Уравновешен. Мне это нравится. Готов сидеть на берегу моря, глушить что-то вкусное, покуривать трубку и встречать рассвет последнего дня.
Читать далее...

 

Цикл роликов "Без слов". Небо   2

nbsp;   





Обновил страницу "Видеотворчество", загрузил ролики, которые раньше видело только несколько человек.
Читать далее...