Top.Mail.Ru

Kowka'она'

Проза / Рассказы07-04-2005 17:05
Я выключаю свет и тушу все свечи. Пусть горит сигарета, буду ловить дым. Не значительным стало все, чем мы дышали. Пустота сегодня серого цвета, и пусть. В комнате пахнет апельсинами, сигаретным дымом и твоими духами. Ляг на кровать, чего нам терять? Ведь ничего то и не было…

Просто сегодня я буду тобой, а ты мной. Темная занавеска на окнах твоей квартиры… маленькая комнатка и окно выходящее во двор, там машины, люди, собаки и старые бабки, обсуждающие твою юбку. Не смотри вниз, смотри на меня! Ляг на кровать, чего же нам терять? Не было ведь ничего! Какая разница, что мы рушим? Мы же не умеем строить…

Заново. Серый свет из окна падает на твою кровать…

Я стою лицом к окну ты лежишь на кровати, курю, нервно, ну и? Налей мне еще вина! К черту все! Чего мы теряем? Ведь не было ничего?

К черту! Да что могло быть? Налей мне еще вина и убей того зародыша, что у меня в груди. Добей, милая, Ведь ничего не было? А что же вообще могло быть? Ведь глупо бегать по пляжу за чайками, глупо ловить волны, строить песочные замки и смотреть на закат…

Все это глупо? Да! Незначительно все, чем мы жили…

Мы…

Я…

А разве что-то было? Конечно же, НЕТ! Приторен тот воздух, которым дышали. Приторны чувства, которыми жили, которых мы (я?) ждали. Как все это пошло… Да катись оно к чертям! Ведь тебя не волнует это? Так чего ж нам терять, если нет ничего… не тут, не снаружи… Я пуста и глупа, во мне нет ничего, ну и?.. Мне нравится моя пустота…

У меня нет мыслей, ну и? У меня нет сердца, ну и?..

У тебя этого тоже нет…

… Ты снимаешь мою майку и целуешь мою кожу…

Так чего ж нам терять, если у нас нет ничего…

Только эта последняя ночь…

Милая, а давай потом в низ?..

А давай потом к звездам? К черту все! Ну и что мы упадем? Чего нам терять, ведь у нас нет ничего!

Нет, я не плачу… это просто дождь…




Автор


Kowka

Возраст: 18 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Вот и у меня нет мыслей...
0
08-04-2005




Автор


Kowka

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2539
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться