Top.Mail.Ru

ANWIENШепот

быть может все мы хотим её убить........?
Шепот.


-,,Анна! Ну ка быстро иди сюда, бестолочь! Твоя собака насрала прямо на персидский ковер в зале. Немедленно убирай, иначе я выгоню и тебя и собаку из дома!” — ее мать орала как ненормальная.

Симпатичная, темноволосая девочка 9ти лет быстро побежала в зал. Ее мать, высокая блондинка лет 30, стояла над какашкой и нервно курила. Как только Аня появилась на пороге, мать начала говорить такие слова, которые просто разрушали психику ребенка.

-,,Какая же ты идиотка. Зачем я родила тебя? Если бы не ты, у меня бы не обвисла грудь и живот. Я бы продолжала работу в клубе. Была бы такой же красивой как раньше… Д ура. А все из-за твоего отца алкаша. Он уговорил меня и что теперь? Пропадает на работе или на даче с любовницей. А моя жизнь загублена тобой, овца. Ты меня раздражаешь. Вот возьму и сдам тебя в интернат, чтобы над тобой издевались также, как ты надо мной!”

Ребенок еле сдерживал слезы, убирая какашку. Сами понимаете, жить с такой женщиной — невыносимо. Ее даже матерью не назовешь. После уборки Аня быстро побежала в свою комнату и закрылась там. Она очень сильно ненавидела свою семью. И уже точно решила, что будет в будущем. И это были далеко недетские мечты…

Прошло около четырех часов, Анечка уже почти успокоилась и делала кое-какую непонятную запись: ,,Они говорят мне слова… много слов… но почему именно мне и кто они? Я слышу постоянно их голоса. И скоро не смогу держать этот барьер…”

-,,Анна!!!” — опять дикий крик ее матери.

-,,Сволочь.” — подумала девочка.

-,,Почему мой лак для волос не на своем месте?!” — кричала блондинка.

-,,Мама — это слово удалось выговорить девочке с большим трудом — причем тут Я? Это же твой лак. Ты наверно сама вчера его куда-нибудь сунула” — сказала Аня, смотря на озверевшую блондинку с похмелья.

-,,Что ты сказала..? Это я виновата?! Мать всегда права, ты, мерзкая бестолочь!” — блондинка подошла и ударила девочку, что было силы. Ребенок упал и ударился головой об угол стола.

-,,Где Я? Что со мной?” — девочка открыла глаза и увидела белый потолок.

-,,Тихо, Анечка. Не волнуйся. Ты в больнице. Мама успела тебя привезти. Все хорошо. Операция прошла удачно. Ты крови потеряла прилично. Ой, ты же ребенок. Что я тебе такие страсти рассказываю? Я пошла.” — сказала медсестра и удалилась.

Девочка осталась лежать одна в палате. Голова кружилась и была перебинтована. Она плохо соображала.

,,Вот видишь, что она сделала с тобой..? убей ееведь она хотела убить тебя. Не убила сейчас, убьет позже… ты должна сделать это… ты избранная! Ты — Ангел Смерти… Иди же быстрее. Месть… месть… месть… месть…”

-,,А! Опять голоса! Хватит!!!” — девочка орала и плакала. Вдруг, успокоилась. Глаза стали пустыми и она поднялась с кровати. В больничной одежде с перевязкой на голове она вышла из палаты. Проползла под регистратурой и вдруг услышала, что говорила медсестра своей подруге: ,,Бедная девочка. У нее такая мамаша… да еще и врет. Сказала, что девчонка бегала играла и вдруг оступилась и об стол. Сразу видно, что врет. Девочку ударили.” — медсестра говорила гневно.

-,,Девочка? Что за девочка?” — спрашивала подруга.

-,,Да вот с 9 палаты. Гематома височной области”

-,,А да… хорошая девочка. Глаза такие добрые и умные. Не могла она так упасть. Я не верю.

Ане стало плохо. Все в глазах потемнело и она услышала свой крик.

-,,Что? Где я? Почему я не в палате?” — Аня испугалась, обнаружив себя под регистратурой.

,,Месть… месть… месть…” — сказали голоса.

-,,Нет!” — опять она услышала свой крик и шепот. Глаза снова опустели и она поползла дальше.

,,Месть… убей ее… убей…”

Маленькая фигурка шла по обочине дороги, приближаясь к особняку. Все это напоминало фильмы ужасов. Аня тихо зашла в дом с кухни и стала прислушиваться. Послышалось пение в ванной…

,,Убей ее… убей…”

Маленькая девочка пошла наверх. Дверь в ванную комнату была открыта. Ее мать лежала в ванной с пеной и пела песню, не подозревая, что в доме кто-то есть. Вдруг резко открылась шторка и блондинка заорала…

Над ванной стоял ребенок с перевязанной головой откуда немного шла кровь. Глаза были пустыми и черными…

-,,Что ты тут делаешь, больная?!” — кричала тетка.

,,Месть… убей ее… ФЕН.”

Аня взяла фен для сушки волос, включила в розетку и кинула в воду к матери.

-,,Прощай”

-,,Ааааааааааааааааа!!!”

,,Молодец… господин будет доволен. Остался еще один человек…”

Анечка молча вышла из ванной комнаты, не обращая внимания на бьющееся в агонии тело.

-,,Хэй! Родственники! Я приехал домой. Как насчет посмотреть на папочку?” — послышался мужской голос с первого этажа. Аня взяла нож с кухни и пошла встречать любимого папочку.

-,,О! Моя славная девочка! Я так рад видеть тебя! Что с тобой..?” — отец слегка испугался.

-,,Привет, папа! Ты опять пьян?” — Аня подошла обнять отца.

-,,А да это слегка совсем. А где ма…” — он не успел договорить. Нож оказался у него в солнечном сплетении. Девочка отошла и молча смотрела, как задыхался и захлебывался кровью ее второй родитель.

,,Молодец… ты чиста,… а месть священна…”

-,,Стой! Не двигайся! Отойди от трупа” — сказал мент.

,,Откуда они то взялись? Кто их вызвал?” — думал ребенок.

Ментов вызвала испуганная любовница. Отец Ани должен был просто зайти, попрощаться и сказать жене о разводе. Он задерживался, и любовница решила посмотреть, что к чему. Подходя к дому, она увидела сцену убийства и позвонила.

-,,Обыскать дом!”

Свет больно светил в глаза.

-,,Зачем ты убила родителей?

-,,Это не я…

,,А кто?! Я что ли?!” — кричал мент.

-,,Это голоса. Мне сказали, что я должна отомстить за себя. Я — Ангел смерти.”

-,,Дура ты, малолетняя!”

Допрос продолжался не долго. Позже девочку отвезли в больницу. Психиатры заключили, что ребенок невменяемый. Ее направили в желтый дом.

-,,Заходи” — сказал мед брат, открывая палату.

Аня молча зашла в комнату с мягкими стенами, полом и потолком. Все вокруг было белым. Она ничего не видела, лишь слышала, как закрылась дверь, и повернулся ключ в замке.

Ее глаза вдруг снова потемнели и опустели.

,,Пойдем со мной, Ангел смерти…” — прошептал голос в голове.

Анна упала, потеряв сознание…




Автор


ANWIEN

Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии.
Очень большой потенциал у этого произведения. Идея мне сильно понравилась. Его бы переделать, убрать стилистические ошибки. Кое что поменять. Например некоторые слова. Перестроить предложения, чтобы рассказ стал более плавным. Искренне надеюсь, что не обидел Вас своей критикой. Мне вы этого очень не хотелось. Я сам не бог весть какой автор. С уважением...
0
12-09-2007




Автор


ANWIEN

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2691
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться