Подождите...
Сарочка Кисова : Рутина — хорошая штука
|
ГлупаядевочкаАня : Это ты верно подметил
|
Akhenaham : Кто-то пишет, кто-то читает, кто-то погряз в рутине и заходит по привычке
|
Akhenaham : Живём жизнь, ага.
|
Сарочка Кисова : Пишете, конечно. Но исправить никак...
|
Сарочка Кисова : Пишите тут? Или читаете? ?
|
Придворный Шут : Проверка списков личного состава
|
АНКРАТ : Это перекличка?
|
ГлупаядевочкаАня : Привет-привет
|
Сарочка Кисова : Всем привет!!!
|
ГлупаядевочкаАня : Хахаха, я думаю он был так счастлив, что ему было все равно на депортацию
|
Придворный Шут : Алкоголики всех стран объединяйтесь!!!
|
Придворный Шут : Это явная дискриминация алкоменьшинств
|
Придворный Шут : И вот тут лично у меня вопрос — а як жеш европейские ценности?
|
Придворный Шут : Власти не оценили прикола и депортировали парня обратно в британию
|
Придворный Шут : В результате бухлогонки дико отстал от других соперников и добрался до финиша с лыжницами, которые стартовали на час позже
|
Придворный Шут : Балдею с новостей. В норвегии, во время лыжной гонки спортсмен выпил 12 бутылок пива и несколько пузыриков Егермайстера
|
ГлупаядевочкаАня : И не говори
|
Придворный Шут : с отпуском всегда так, ждёшь его целый год готовишься, а он потом вжуххх и опять проходит
|
ГлупаядевочкаАня : Когда домой отпустят?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Рутина — хорошая штука
Регистрация
Забыли свой пароль?
И тоже мнооогово не знаю. Твое (можно на "ты"? Ко мне даже желательно) творчество задевакт душу. Пиши, пробуй, эксперементируй — то что у тебя есть, стомт того, чтобы это развить..gif)
Мы на литературном (!) сайте. Ваши же изречения хороши в устной беседе (или, как часть диалога, например). Постарайтесь, Люся, сделать из них литературу.
Хреновый из меня учитель, но попробую:
1) Постарайтесь не делать голословных утверждений. Попробуйте строить их в форме вопроса, или заканчивать побудительной формой. ПР. "Жить намного проще, видя цель" — с этим очень даже можно поспорить. Вопросительно: "Не проще ль жить, видя цель" Побудительно: "Коль сложно жить, — взгляни на свои цели"
2)Если твоя мысль нова и необычна (пусть даже и спорна) — нет проблем. Но если ты говоришь очевидные и всем давно знакомые вещи, то прочитавший скажет "Ну и что?", и закроет сборниктвоих изречений. А так хотелось донести еще раз именно эту мысль! Выход — очевидные вещи стоит писать в яркой\необычной\интересной форме (как в рекламе: когда все егурты "одинаково полезны", купят тот, у которого привлекательней упаковка). Поэксперементируй с ритмикой, мелодикой высказывания. Подай его в форме короткого стиха, наконец, или диалога. ПР. "Все чаще поцелуй бывает намного интимнее секса" — не раз уже об этом говорили. Как вариант, трестишье:
Все чаще поцелуй
(В нем искренность и близость)
Становится интимней секса.
3) Пробуй себя в применении метафор и иносказаний, образов ПР. "В настоящее время брак основывается на детях, а должен на любви" — к этому изречению масссса претензий (не смотря на хороший его смысл)
Метафора: "БРАК, основанный на детях, подобен двум челнам, бортами которых держит вместе ваш ребенок. СЕМЬЯ, в которой правит любовь — ваш общий парусник"
ЗЫ. все примеры "сырые", сделаны навскидку. Но смысл, надеюсь сумел донести.
Удачи в творчестве и в жизни.