Top.Mail.Ru

RannulyaRoad to orgasm

Проза / Миниатюры21-12-2007 22:32
Road to orgasm…


Я откинула голову на спинку сиденья и вставила наушники в уши. Играла какая-то непонятная музыка, скорее всего клубняк, долгий, ритмичный, но однообразный, никаких эмоция, только мелодия. В салоне автобуса было темно, светилось лишь табло водителя и розоватая луна на небе.

За окном была степь: поля, поля, поля нашей Украины, когда-то, наверное, засаженные пшеницей. Ничего живого вокруг. Ночная тишина и загадочная крымская пустота. Скука…

Как ни странно, но по трассе, за последние 2 часа, не появилась ни одна машина: ни обогнала нас, не промчалась навстречу. Скука…

Телефон «простонал» последнее предупреждение о том, что батарея голодная и, попрощавшись со мной милыми улетающими белыми шариками, отключился. Я вытащила наушники и стала смотреть в окно. Скука…

Внезапно меня начал одолевать сон… я почти закрыла глаза… Что это? Какой-то свет впереди?

Я сидела за сиденьем водителя, поэтому не могла увидеть, что впереди. Свет начал приближаться, наверняка это был свет от фар. «Нет, я уверена, что это он!» — подумав, я оживилась, и сонливость прошла. Я прижалась к стеклу лбом, чтобы увидеть, что там впереди, что за автомобиль едет так бесшумно, так ровно, ведь свет совсем не «скакал» по легкому туману. BMV? VW? А может быть Toyota? Свет становился ярче, с момента его появления прошло всего несколько секунд, но возникший интерес уже возбудил всю мою нервную систему!Все чувства обострились до предела и стали как натянулая струна!

Ближе, ближе…ближе! Совсем близко! Я почти увидела очертания авто! Да! Я хочу его!

Вспышка! Вспышка ослепила меня на долю секунды! (шух) она пролетела мимо. Я даже не успела рассмотреть задние фонари….Но в голове всё еще пульсировал волнующий свет фар...

Чувство приятного волнения, расслабленности, легкого удоблетворения…

Я сладко вздохнула и откинулась назад…

(релакс….)

Теперь можно и поспать….




Автор


Rannulya




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
К психологу (или уже даже к психиатару) обращаться не пробовали?
0
07-01-2008
=Лично моё мнение=
пока не понадобилось. А что, можете посоветовать пRовеRенного доктоRа? )
0
13-01-2008
Та ну зачем к психологу, мне вот понравилось...согласитесь эт даж как то необычно. Спроси кого то
как доехал?
Нормально.
И всё, а тут каих то пять минут времени но описаны как будто песок в песочных часах...когда на него обращаешь внимание то время тянется долго, а только закрыл глаза и "(шух)" время уже убежало.
Рассказик такой правда одноразовый, но что-то в нём определённо есть. Как в темноте, которая за окном.
0
13-01-2008
=Лично моё мнение=
Спасибо.
интеRесные ассоциации у тебя возникли )
0
13-01-2008
Круто, удалось избежать пошлости, хотя и тема "запрещенная". "Свет за лобовым стеклом"красиво! Только почему сам "процесс" такой скучный?
0
16-01-2008
хмм... чего-то немного бессвязно. Тоже мысль насчёт психиатра появлялась.
0
17-01-2008
Развязка супер И совсем не бессвязно. Очень верно подмечено состояние скуки при поездке в ночное время, когда действительно хочется что-то увидеть, а увидеть нечего...
0
30-01-2008




Автор


Rannulya

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Рыжий Блонд)
Открытий: 2510
Проголосовавших: 2 (Рыжий Блонд9 Бронт8)
Рейтинг: 8.50  



Пожаловаться