Top.Mail.Ru

ИзабеллаНа небе свои интересы.

На небе свои интересы.

На небе только и разговоров, что о людях. Среди густых лесов, бескрайних полей, высоких гор, крутых оврагов, зеленых рощ, скалистых берегов, глубоких бездн, опасных ухабов, широких троп, солнечных равнин, неизведанных пещер, океанских впадин, озоновых дыр, огромных водопадов, кристальных озер, бушующих рек, каменистых дорог, узких извилин, теплых песков, петляющих троп, развесистых гнезд, свисающих сталактитов, выкорчеванных пней, непроходимых чащ, коралловых атоллов, голубых лагун — среди всего это бытия, главным остается человек.

Лагуна, как она прекрасна, не так ли? А вы представьте в прозрачно-белой воде девушку, почти нимфу, слегка Афродиту, немножко развратницу… Ну как вам картинка?

Пещера, темная, страшная, лабиринтоподобная, безEXITная… Страшно? Тут и там падают тени, слышатся голоса, мерещатся огни невиданных чудовищ, рык которых уже проникает в тебя и заставляет крикнуть: «Нееееееет!» И тут вдруг, из-за большой серой колонны нависшего сталактита выходит мальчик, он сам потерялся, но он не боится, а рад, что нашел вас, и недоумевает, чего вы кричите, ведь все равно, вас никто не услышит. Вы удивляетесь этому разумному маленькому существу, и, чувствуя себя в полной ответственности за него, собираетесь, и через какие-то полчаса, вы с ним сидите на краю молочного озера, вытираете с его ангельского лица сажу своим белым рукавом…Прекрасно, не правда ли?

Бушующая река! Пузырчатая пена струится вам в глаза, в уши, бьет по губам, по рукам. Таких пощечин вы еще не получали… Веслом раз, два, ай, какой большой камень, а вы летите прямо на него, еще минута и буль…ль…ль…ль…вы уже вне лодки, под водой, какие-то красные блики жилетов вокруг, но вам не ухватится, вас крутит, шатает, кидает, почти что рвет река напополам. Ну как вам, а, любители рафтингов? Вы ударяетесь головой, боль так и не приходит, а приходит нечто иное. Вы лежите в широком поле, в высокой ржи, солнце заливает вам глаза, и вдруг явственно видите силуэт. Из-за слепящего солнца вам его не разглядеть, но это юноша, с кудрявыми, почти золотыми волосами. Он протягивает вам руку. Вы поднимаетесь, он улыбается и желает вам любви…В этот момент ….эхххххэээээххххххххх, вы с хрипом выплевываете воду, и, открывая глаза, видите, его. Аполлон, и то бы позавидовал… А сила стрелы амура не заставляет сомневаться…Нравится? И мне тоже.

НА небе только и разговоров, что о людях…




Автор


Изабелла

Возраст: 45 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
С такой девушкой хоть на край света

хотелось фотографию в конце увидить))
особенно фото девушки
0
27-05-2009
аааа...к хорошему быстро привыкаешь(это я имею ввиду фоту) спасибо, что читаешь)
0
28-05-2009
Здоровская картинка!
И небеса такие человеческие получились
0
28-05-2009
Спасибо большое Жем, спасибо, что постоянно читаешьочень приятно!!!
0
28-05-2009
"безEXITная" — аха, а кто говорил, что не любит навороченных слов в тексте?
А если серьезно, то мне понравилось. Ты очень хорошо описания даешь, картинка в голове четкая вырисовывается, отсюда и лучшее восприятие
0
28-05-2009
я говорила, я и сейчас смотрю на это слово..и оно меня пугает))
0
28-05-2009
Спасибо))я люблю описывать....иногда даже слишкомне переходя к сюжету.
0
28-05-2009
очень здорово.
кстати, нет ничего удивительного в том,что на небесах только о людях и разговаривают.
все боги когда-то были людьми, я это еще на Туатта де Даннан проверил.. ах, Туатта
0
29-05-2009
))не совсем заню о чем ты говоришь, но явно что-то ЯПОНСКО-МИСТИЧЕСКОЕ!!!!!Спасибо, это моя любимая миниатюра)
0
29-05-2009
не, тут ты не угадала^^ это Ирландская, гэльская мифология, я несколько месяцев назад по мифологии встревал, и теперь еще продолжаю, хех.
как я вас всех в заблуждение ввел-то, нэ?
0
29-05-2009
))увлекаясь такими неизведанными темамитебе сам бог велел писать и быть нестандартным))
0
29-05-2009
ну, писать у мну не очень хорошо получается, но я нестандартный, факт^^
0
29-05-2009
Живенько. Особенно... да все особенно
Понравился первый абзац.
Вы не читали Роберта Джордана "Колесо Времени"? Описания там...
0
01-06-2009
нет, увы не читала...
спасибо, особенно за первый абзац...я, когда писала, думала мало кто вникнет в слова...казалось, что будут прочитывать устоявшиеся словосочетания...а не представлять их))
0
01-06-2009
Grisha
 
Напомнило фильм — Достучаться до небес Мне очень поравилось, здорово!
0
04-06-2009
ты не поверишь... я этот фильм пересмотрела недавно..и что-то около двух дней спустя, появился этот этюд!!!))если бы не ты, я бы даже не вспомнила!спасибо!
0
04-06-2009
Раздвоение личности
Хм
Я там оказалась
Читая,живешь и проживаешь
Сильно
0
12-09-2018




Автор


Изабелла

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2600
Проголосовавших: 4 (DarkSeid10 Жемчужная10 ?10 Grisha10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться