Top.Mail.Ru

Бред Питт и Джонни ДеппПисьма гоагской коровы 4

1 человек на сундук мертвеца, Вика и бутылка рому!!!!
Кому: buyan@mail.ru

От кого: rahshma@gmail.com

Тема: пиратские шашлыки


Милый мой Буян!


Признаюсь тебе честно, у нас с девчонками появилось новое развлекалово. Мы встаем рано утром и подглядываем за русским, когда он принимает душ. Ты бык правильной ориентации, поэтому описывать это феерическое шоу я не стану.

Вот и сегодня утром мы с моей подругой Индирой, с помощью катапульты разместились на соседних с летней баней пальмах, устроились поудобнее и стали смотреть!


Очевидно русский собирался на какую-то вечеринку. Как следует намывшись, он обернувшись три раза полотенцем и стал перед зеркалом залачивать свой чубчик.


КрасавчеГГ — русский ткнул в своё отражение расческой и поиграл бицепсами.


Мы чуть с пальмы не навернулись, но вовремя взяли себя в копыта, ловко спустились с деревьев и по-пластунски, в целях конспирации, поползли в коровник.

Чуть позже русский навестил нас и громогласно, вытянувшись по струнке, произнес: 


Пятница, товарищи! Конец рабочей недели! — а затем выдохнул и добавил. — Чё-т я напрягся на неделе не по-детски, поэтому сегодня мы едем на шашлыки!


Меня это слово почему-то тоже напрягло: я почувствовала неприятный холодок в окороке и под филейной частью. Наверное, это генетическая память.

Но боялась я напрасно. Оказалось, что шашлыки — это очередное национальное русское "развлекалово", с морем бухлона и коробочкой "позитивчика".

Когда позитивчик уже пер из всех щелей, русский проорал, что он старый пират, повязал банданой глаз и побежал к теплому Аравийскому морю, в чем мать родила. Он плескался в нем как ребенок и выпрыгивал из воды, выкрикивая то Йо-хо-хо, то протяжное Виииика!

Выйдя на берег, он схватил ноутбук, который всегда носил с собой, и принялся живо набирать какой-то текст. Через 5 минут облегченно выдохнул и сказал:

Вика, Вика... вот же прилипла зараза! Отвали нах! И еще эти голливудские засланцы со своим интервью. Отвечу ка я лучше Изабелле, она хоть знает что такое задненёбный фрикатив+.


Как видишь, дорогой Буян, с русским опять что-то не в порядке. Возможно он курил не тот бамбук. Но все равно мы  любим нашего начальника и таким.





Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
Супер!!! Я умер от смеха!!! Звезды молодцы!!! (Гриша жёт!!)
+100
0
11-06-2009
Не умирай, дружище
0
12-06-2009
вы предсказуемы. я вас читаю, и почти сразу понимаю, что будет дальше. либо вы настолько просты, либо я ушел в полнейший дзен...
0
11-06-2009
Не знаем куда ты там ушел, но надеемся с тобой там все в поряде
0
12-06-2009
и меня сосчитали!! на самом деле идея хорошая, а вот развернули вы ее слабоватенько...сразу вспомнились разговоры албанских черепах Гриши(я понимаЮ, что они должны были вспомниться, так как Гриша и есть — основа этого текста)НО, НО,НО можно было бы сделать кучу интересных очерокв про ГОАНСКУЮ корову!!(к тому же, открою тайнув ГОА или На ГОА(фиг знает) НЕТУ коровников!!!!коровы спокойненлкь лежат на пляже, жуют фрукты!!!ходят по улицам со своими длиннорогими физиономиями, горбатяться...но в коровнике уж точно не живут!! ребят, заиграйте фантазиейЖДУ!!!
0
11-06-2009
Тебя-то, дорогуша, мы и ждали! )
Итак, порядку: Албанские черепахи — это ключевая тема, ты, видимо, не читала предыдущие части коров (Эта, как ты видишь, 4ая). Поэтому рекомендуем прочесть сначала 1часть.
Наша корова ГОАГСКАЯ и точка! Просто потому, что мы так хотим
К вопросу о коровниках…La Bella, милочка, и откуда ты такая умная взялась?)) Еще раз настоятельно рекомендуем вернуться к первой части (и ко второй желательно) — тогда этот вопрос прояснится!
Фантазии у нас не занимать, но коровы уже поднадоели. Ждите заключительную часть.
Над чем (или над кем) поглумится еще, мы найдем. А может, всезнайка ты наша, уже нашли

И еще, La Bella, для человека знающего, что такое «задненёбный фрикатив», ты делаешь слишком много опечаток в комментариях. Ай-яй-яй!) какой пример ты подаешь, нам неучам?)
0
12-06-2009
ах, Бредди И Джонни)эпатируете, эпатируете, только изюминки нет...
а ВАМ надо бы ее иметь...
иначе что о ВАс скажут ваши белоснежно32зубые фрэнды из страны грез??))
вы мне (предвзято) нравитесь, но вот без(предвзято) пока нет))
страйтесь, фонтанируйте идеями, умейте вживаться и вписываться в образы...тогда, быть может...когда-нибудь...в итоге...непременно я пожму ваши потные и многое видавшие ладони
0
12-06-2009
La Bella, мы, мужчины, народ в крайней степени примитивный и дикий, поэтому нас всему обучать надо. Возьмешься? (а то мы совсем распоясались без женского внимания)
0
15-06-2009
ууу, подлизы
взяла бы вас на поруки,да лень меня опутала...
0
19-06-2009
Оч породаволо )
0
11-06-2009
Мы оч рады
0
12-06-2009
Ептель — "породаволо" — это как?
0
15-06-2009
0
14-06-2009
А она все ржет и ржет! Тебя когда-нибуть отпускает???
0
15-06-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2554
Проголосовавших: 2 (?10 DarkSeid10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться