Top.Mail.Ru

Бред Питт и Джонни ДеппПисьма гоагской коровы 3

Евровидение
Кому: buyan@mail.ru

От кого: rahshma@gmail.com

Тема: Евровидение


Здравствуй, любезный мой Буян.


Вчера русский притащил в коровник ноутбук и пару ящиков пива. Усевшись на наш диван для высокопоставленных гостей Раджи, русский потер ладони и произнес:

Девчонки, сегодня будем по спутнику смотреть на гламурных фифочек и женоподобным мужиков. Есть такая старинная русская забава — на Евровидении выступать! Это вам не «Миллионер из трущоб», тут сюжетик позаковыристей.

Мы поняли, что нас ждет невероятная мелодрама и с любопытством уселись вокруг дивана. На экране разворачивалось великолепное действо, такого шоу мы не видели со времен пекинской олимпиады.

Значит так, рассказываю краткое содержание предыдущих серий. Вот этот лашара, — русский ткнул пальцев в экран, где мальчик с соломой на голове разбивал на бегу стены, — в прошлом году взял в охапку дружбана фигуриста и скрипача до кучи, и поехал в Белград, оправдываться за лажу с бабой, которая из рояля вылезала. И прикиньте, прокатило! Ну, сначала все ликовали, а топом один мудлон в далекой Америке решил, что нефиг человечеству спокойно жить и объявил мировой финансовый кризис. Тут то мы голым задом в лужу и сели.

О, Шива, зачем вы русские это делаете? Это же неприятно. А вдруг лужа грязная или продует?

Но русские не сдаются! Из кожи вон вылезем, но Европа помрет от зависти.

Думаю, Европа помрет от вида русских без кожи. Кажется, меня тошнит.

Видали, какое мега рулевое шоу забамбачили?

Я мало чего поняла из всего вышесказанного, дорогой мой Буян, но решила положительно промычать, поскольку русский был крайне возбужден, постоянно вскакивал с дивана, пританцовывал, напевая «танцуй Россия и плачь Европа» и отчаянно жестикулировал, использую бутылку пива.

Тем временем люди на экране начали петь. Приятно, что у вас в России фильмы снимаются в лучших традициях индийского кино. Русский немного успокоился. Он попивал пиво и лишь однажды громко фыркнул и сказал: «Твою же за ногу, гей-парад какой-то!».

Продолжалось это не долго. Русский вдруг заерзал на месте и прокричал:

А ну тихо все! Щас Россия будет всех рвать!

Мы притихли в ожидании. На экране появилась молодая девушка, которая неожиданно запела турбинным голосом. И, о, Кришна, на наших глазах она начала стареть.

Русского явно забавляло все это зрелище. Он чиркнул зажигалкой, поднял руки верх, раскачивая ими то влево, то вправо, и запел:

МаааамООО, маааамООО, маааамООООООООООО

Мы с девочками так прониклись происходящим, что стали подпевать по своему, по-коровьему, но получалось похоже....

Ни Фига себе, — сказал русский, — до чего техника дошла. Нашу Приходьку и там и тут передают.

Кончилось это кино очень мило. Со скрипкой, с огоньками и пиротехникой.

Русский был очень доволен. Сказал, что «мы» все равно победили и с криками «Оле, оле, оле, оле, Россия чемпион!» отправился к себе.


Драгоценный мой Буян, если один русский так эмоционально смотрит фильм, что же происходит, когда целый город празднует торжество?


Хочу в Россию-матушку!


Твоя Рахшма





Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии приветствуются.
не, это уже было как-то не очень смешно.. может, потому что у меня нет телевизора дома?
0
25-05-2009
Так заведи себе этого ручного зверя!
0
26-05-2009
ЧеС
 
Джони, Бренди! Спасибки, что донесли до меня разумное, доьрое вечное, а то у меня традиция — не смотреть евровиденей (в здешних краях — евробаченье)! Прикольно! особенно, вспоминая "дневник албанской черепахи" ))

особо понравилась фраза: до чего техника дошла, нашу приходьку и там и тут передают
0
27-05-2009
Чес! ) Еврабаченье — это что-то! Занесем в словарь!
Не нарушай своей традиции!
0
27-05-2009




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2441
Проголосовавших: 1 (ЧеС10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться