Top.Mail.Ru

nebel sonnex-mas

Проза / Миниатюры28-06-2010 14:09
 Так всегда и бывает, вроде ничего особенного, а взгляд цепляется за взгляд, шрапнель, эйфория, переконтузило, бумк…и краткосрочная эра идиотизма на завистливый-мимоходом-эх, молодость look со стороны, ибо не всех одаривает, но все молят.. закаты со сплетенными пальчиками, потрогивания-подрагивания-поцелуйчики-мое-твое-наше, прыг-прыг и дождь не ненависть, а эстетика, и снег не убийство, а нежность.. всегда

                     Их разлучили, и отняли это, и мирок казавшийся совершенным ухает в бездну, комком в горле тягучая ртуть, ядовитость… кто не знает этой выпотрошенности, так всегда бывает, плакать-не плакать-успокоить-убаюкать.

                     Он не перепрыгнул через, просто не смог, включился и перемкнул схему тайминга, сгорел потянув за собой последствия.. сирены, стробоскопы, парамедики, стоп.

                     Она могла бы жить в бытовом комфорте, но предпочла рай для самоубийц. Нет, такой есть. Дизайнер нашей реальности все таки создал его, поблизости, но тссс.. инфа дэ эс пэ. Спрыгнула с подоконника, белого или кремового, видимо это важно. Переломы корпуса, шестьдесят шесть, швы не накладывали, совок, мусорка. Слезы? Нет, люди не плачут

                      А они сидят на облачке и смеются. И бог легонько щелкает их по носу дождинками и улыбается. Хороший Он парень, иногда антропоморфный, но главное вера, не правда ли?

 

                        Люди-людишечки-человеки, покупайте тостеры парами, уважайте чуждую любовь и воздастся вам своею. Не все из них попадут в рай, но каждый имеет надежду. А после у Него каждому зачтется. Так всегда бывает

                        К тому же перед рождеством у нас отличные скидки. Заманчиво?




Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Amada
 
глупо с окна бросаться. всем в начале кажетьсЯ, что вот оно — счастье. А годик другой — и все проходит, и человек с других, не очень приятных сторон открывается. И стоит ли из-за неизвестности терять всю жизнь?
Имхо, конечно, если я правильно поняла смысл;)
0
28-06-2010
кто ж спорит то)я знаю людей у кого и через неделю проходит, тип того))а кто-то вешается, хотя жизнь прекрасна, налажена и полна событий. Смысел он как бы в том, что все разные и счастие у всех разное) можно стать мертвым счастливым, а можно жить и мучиться. и тп)
0
30-06-2010
katsol
 
Ага и тостеры и микроволновки и пр., у меня племянник вообще балдеет когда у него оказываются две какие-нибудь одинаковые вещи, понимает, наверное. Очень хороший рассказ, я как всегда не сразу догадалась, но всё-таки поняла, что для меня уже хорошо.
0
29-06-2010
Спасиб, Катюша) ну микроволновки капризули, а вот тостеры эт да)неприхотливые, ласковые и если приучены к лотку то лучше зверьков не сыскать))
0
30-06-2010




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2133
Проголосовавших: 1 (katsol10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться