Top.Mail.Ru

ЖемчужнаяМилена в Ростове

блог Жемчужная: 8 стр.09-10-2010 23:31
Итак, свершилось! Миленка, наконец, доехала до Ростова и теперь сидела рядом. Наша белокурая бестия с аппетитом ела, неумолчно щебетала и распускала во все стороны флюиды обаяния и озорства.


Естественно, разговор зашел об «Авторнете» и его обитателях. И опять же, ничего удивительного в том, что беседа была до глубокой ночи, и сопровождалась просмотром фотографий и прочих интересностей.


На утро Белокурая Бестия Номер Один, как заядлый папарацци, обнаружила и запечатлела массу намеков на присутствие (или временное отсутствие) некоторых других авторнетовцев. Так, оказалось, что в коробке на антресоли у нас тихо-мирно обитает Сервиз чайный. А в шкафу, на полочке, живет себе привет от Ромы Крита.



В это же самое время Белокурая Бестия Номер Два тихохонько забиралась по лестнице на чердак. Видимо, там она собиралась найти и пригласить к столу Жужело (зверя такого). К счастью, кроме старых вещей на чердаке никого в этот момент не наблюдалось, а то мало ли — вдруг этот Жужело кусается?


Пока маленькая красавица любовалась цветами, а наши мужчины общались на тему самолетов и фотошопов, мы с Миленкой решили отправиться в центр города. Сначала мы украсили собою милый такой фонтанчик возле консерватории...


Затем спустились в подземный переход, и Милена запечатлела чудом уцелевшую среди многочисленных ларьков достопримечательность Ростова-на-Дону — мозаику.


Не прошли мы и мимо вот такого симпатичного мужчины. Говорят, если постоять рядом с таким, финансы резко перестанут петь романсы, а кошелек приятно потяжелеет.


Побывали мы и в главном городском парке — Горького. С самим Максимом Батьковичем, правда, встретиться не довелось (чур, как говорится, чур). Зато снимала нас жгучая африканка, что тоже можно отнести к своего рода достопримечательностям города.


Милена тщательно изучила небогатый ассортимент сувениров в парке. Выбрала лучшее из хорошего и показала, как залихватски умеют торговаться в Волгограде. Это было классно!


Времени до момента расставания оставалось катастрофически мало. Мы успевали лишь заскочить на самую красоту красотейную в городе Ростове — улицу набережную. Туда мы быстро бежали, и даже пытались периодически взлететь.


При этом не забывали про фотоаппарат в руках и периодически делали удачные кадры.




Милена поздоровалась с Шолоховым (тем самым, что написал длиннейший роман «Тихий Дон» и ухахательнейшую «Поднятую целину»)...


Подивилась, почему люди не летают, как птицы...


И уехала. Скучаю по ней теперь страшно.


 



Комментарии
ЧеС
 
Прикольно!
0
11-10-2010
Да, Миленка просто замечательная!
Ох, Вань, как мне захотелось и вас с Алиной повидать!..
0
13-10-2010
ЧеС
 
Думаю к весне мы непременно объявимся в Ростове, так что сильно соскучиться не дадим
0
18-10-2010
Ура!!! Вот это здорово! )
0
21-10-2010
Эх... посмотрел... как дома побывал. Надеялся что увижу мост через Дон, телевышку, Старый базар, стерео кинотеатр, Энгельса, Будёновский, Цирк... но кроме кусочка парка им. Горького (всеростовская танц площадка) ничего знакомого не увидел. Но всё равно молодцы. Как приеду с Камчатки в Ростов, все кто ближе приезжайте в гости.
0
11-10-2010
Надо будет сделать фотосессию Ростова.
0
13-10-2010
milena
 
Эх, ка кздорово было! Жалко только что так недолго. Зато есть что вспомнить!
Со своей стороны хочу сказать, что Жемка — удивительно светлая, заботливая, сумасбродная и вообще хохотушка! От ее конопушек я в восторге!
А как приятно было дотронуться пальцами до тех прекрасных вещей, которые были когда-то в руках у Романа Крита, Никиты, Чеса и Лилит (это я про колокольчик); вспомнить всех авторнетовцев и прогуляться по Ростову .
Жемка, спасибки тебе за встречу!
0
11-10-2010
Милен, мне тоже жаль, что так мало повидались. Надеюсь, через полгодика еще вживую пообщаемся.
0
13-10-2010
ADA
 
*жалобно*
девочки, а может, в Питер, а?...
0
11-10-2010
Хочу в Питер! Заберите меня в самый красивый город нашей страны!
0
13-10-2010
классссссно ))
0
11-10-2010
Этот класс был таким недолгим...
0
13-10-2010
keydae
 
Да, судя по фоткам, было здорово Позавидовать, что ли?
0
11-10-2010
Не завидуй! Лучше присоединяйся!
0
13-10-2010
обе красавицы.
но сразу подумал, Мулене Фармер в Ростов приезжала, а оказалось нет
0
13-10-2010
Подумаешь, Фармер!) Вот Милена — это да!
0
13-10-2010
а чо ноут левый — логотип не авторнетовский?

0
13-10-2010
Меня, кстати, подмывало пририсовать на крышке компа значок @ )
0
15-10-2010




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1779


Пожаловаться