Top.Mail.Ru

самолПоцелуй

Ангелы живут и на губах.
Проза / Рассказы03-11-2010 18:21
-Сыр не забыл?О-Люда ведь сказала-ещё зелень.

Её голос иногда проваливался в смешливые конструкции общей тайны с этим вышедшим хреном.Твёрдости в ногах ему прибавляло сравнение со смешливостью в её голосе при нём-её вера в счастье купалась в более глубоких провалах.

*    *    *

Пористость задумки инерционности-выталкивала.Юный,не тревожа занозу впечатлений,измерял и измерял...Каких размеров то где так тяжело двигаться и жить?

Угадать желание влажности невозможно...Желание общей влажностиэто размер вселенной?

Детство ударов сердца-дрожь кончиков пальцев режущей красотой хранительницы,раскрывали лепестки секретных роз,скрывающих тонны христоматий об искренности,которые необходимо рассмешить или переиграть в карты в каждом движении,для того что-бы окончание движения и жизни были легки.

Искренность-ключ.В чём размер?Какое-то большое чувство...Полностью беспомощное,полностью занимающее весь мир.

Вытянутые руки хранительницы вмещали этот размер:далее по пути лотосовыбеленного внимания к заявлениям и печатями о коронации вечно занятой красоты,отдыхающей в изгибах кожи хранительницы,взгляд уходил в зернистый мир солнечного "сейчас".Где-то в родине обстоятельств терялась искренность женщины,застывая в ,состоящую из хулиганской нетерпеливости,хулиганскую ветренность.Но,ближе к миру согласия,свет физический обстоятельств исчезал и свет внутренний действий доносил ногти одиночества.




Автор


самол




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


самол

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1914
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться