Top.Mail.Ru

СалаватМой Мир, как Древний Рим

Мир — это Колизей. Только не полуразрушенный, источенный кислотными дождями и стертый яростными ветрами за многие века службы как достопримечательность. Вся та же жестокость, рабовладение, принижения и смерти на песчаных аренах, на которых земля смывается теплой вытекающей из человеческих тел кровью, увлекаемой гибелью глубже в поры почвы. Те же гладиаторы, облаченные в доспехи, держащие в рука их верные мечи и копья, готовые сразить врага. Но только волею Сената, назовем так, их разделили на два лагеря, противоборствующих, конечно же, чтобы они перегрызли друг другу глотки, с вожделенным удовольствием раскусывая зубами плоть.


Сенат доволен собой и своей идеей, бойцы горят желанием убивать. Некоторые не хотят смертей(о своей они не думают, потому что уверены, что будут жить чуть ли не вечно)


Начинается схватка. Но стоит поднять голову вверх, то не увидишь ни одного зрителя: они все на арене и так же убивают. Каждый лагерь за себя, по принципу "пленных не брать, никаких компромиссов! Сдохни, сука!"


Все пыли и брызгах крови — властный фонтан!    


Кровь... Почему только она?




Автор


Салават




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Салават

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1884
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться