Подождите...
Придворный Шут : Благодать однако
|
Придворный Шут : вот к примеру, навернул осенних грибочков и в спячку... до самых первых всходов черемши
|
Придворный Шут : Таки тоже с удовольствием такой чит заполучил бы.
|
Придворный Шут : как по мне, но медвежья способность впадать в спячку сродни читерству в играх
|
ГлупаядевочкаАня : Если бы можно было как медведь впадать в спячку на зиму я бы так и делала
|
ГлупаядевочкаАня : И нежеланием куда либо выходить
|
ГлупаядевочкаАня : Не знаю когда приходит зима мой многомиллионный гардероб любимых вещей сменяется одной парой штанов одной парой колготок кофтой и курткой с ботинками
|
Придворный Шут : Где тысячи жалящих, колющих, режущих тварей за считанные минуты способны очистить твои косточки до белоснежного блеска
|
Придворный Шут : Без специального защитного скафандра на улицу отважатся выйти лишь алкаши да редкие местные жители. А приезжих ожидает маленький филиал ада.
|
Придворный Шут : Летом музи белые сменяются на мух с зубами
|
Придворный Шут : Зимой мороз и мухи белые. Но они хотя бы не кусают. Зато тоннами валяются под ногами.
|
Придворный Шут : А вот приедь е примеру в тот-же Томск. От мух и морозов можно сойти с ума
|
Придворный Шут : Тепло и мухи не кусают
|
Придворный Шут : А как по мне... мне больше на югах нравится
|
Придворный Шут : Итаки ему там больше нравится чем на просторах Кубани
|
Придворный Шут : Ледниковый период... Макс, тебе следует поступить как моему бате. Он самовольно отправил себя в ссылку в Сибирь.
|
ГлупаядевочкаАня : Ну когда капец жарко никто не любит но в целом это лучше чем холод хаха
|
АНКРАТ : На остальное — тепло или холодно — пофиг
|
АНКРАТ : А жар мне не нравится
|
АНКРАТ : Люблю лето только за возможность носить лёгкую одежду
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Благодать однако
но в целом это лучше чем холод хаха
Регистрация
Забыли свой пароль?
предлагаю немного изменить:
"А ведь всего-то надо мне для счастья
Возможности ещё чуть-чуть с тобой побыть" — или что-то в таком духе. более складно, когда эти две строчки ложатся в одно предложение.
и последние две строчки. тавтологию видим?) виииидим) поэтому меняем в последней строчке слово "одна" или даже "одна лишь фраза" на что-нибудь более емкое и вызывающее больше чувств.
в целом эти мои советы не для того, чтобы сделать стих лучше, потому что даже если исправить эти два момент и еще парочку, то все равно он не станет хорошим. я просто хочу показать, каких ошибок надо избегать. потому что когда будешь писать чтото действительно оригинальное, нужно будет правильно это дело оформить. а вот на таких стишках вполне можно потренироваться. ни в коем случае не хочу задеть чувства, просто говорю с прагматической точки зрения.
удачи!