Top.Mail.Ru

СергейВоронцовточка

Под утро упрямое,глаз отмыкнуть,

Тело было бы радо


Страхом гонимым,брызгая ртуть,

Воплями сердце кричало


Одеяло устало тянуть,

Учешённое рваное пламя


Ритмом дыхания смахнуть,

сонное состояние


А за дверью входной в тишине,

Бъётся несчастная сволоч


Смертью в народе зовётся она,

втыкает в двери свой коготь


Не открою,кричу я в своей голове!!,

Надеясь что оставит в покое


Гадкая лезит под дверь в темноте,

в надежде что кто то накормит


Я больше не буду!!,кричал я в уме

Чертить твой образ на гадком листе


И думать не посмею!!

Много кофе,алкаголь,

нервы,время...




Автор


СергейВоронцов

Возраст: 31 год



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
радует что не следуете стадному правилу для начинаюсчих — все зарифмить до идиотизма, не зарифмил не пает. мысли пока неявны, точнее спутаны в клубок, навроде поиски своего языка имеют место быть. успехов в чем вам. пысы — исправляйте опечатки — тут нынче случилась война за орфографию на сайте, шальные пули рыщут зевунов
0
04-11-2011
Спасибо вам!,насчёт спутаности могу лишь сказать что все мои писаки,как я их называю,не везде выражают смысл.Зачастую проявляют настроение.Композиция словосочитаний,ибо слово есть энергия.Но я малограмотен признаю этот факт!Ещё раз спасибо!!,буду стараться!
0
04-11-2011
это правильно, ибо поиски смысла бессмысленны когда речь идет о таком чисто звуковом искусстве как языковая живопись. я сам фанат бессмысленной в кавычках литературы аля дадаисты, сюррреалисты, абурдисты и тп. ну малограмотность понятие растяжимое, просто иногда они (ошибки писания) средство для нового, а иногда наоборот.
0
04-11-2011
Вы правы.Например "Серыми бледными виями, унесённы без остатка."Унесённы,такого слова как бы нет,но именно так оно празрачнее как мне кажется передаёт то что я хотел выразить.Но в целом мне конечно следует работать над правельностью написания,и над знаками припинания.В этом конечно главный изъян.
Вы читали Гофмана?Мне очень нравится
0
04-11-2011
в принципе да, никогда не нужно не использовать то написание которое звучит (нужно) по мнению автора. перефразируя ницше — читатель не более чем случайность) и ориентироваться на его восприятие нужно в последнюю очередь. а элементарные ошибки, не замысленные, исправляет ворд либо на этом сайте есть кнопка для орфографии. гофмана пытался, как бы нет, не мое. я больше по прошлого века переворачивателям устоев. типа ионеску, берроуз и тд и тп. киберпанк штатовский мне сильно нравитца тоже
0
04-11-2011
Не сталкивался с этой фразой,чудесно сказано).
Я впринцепи не очень тесно дружу с летиратурой,так нравится Гофман,Достоевский и Булгаков "Мастер и Маргарита".
Читал Пауля Коэлё,но с летиратурной точки зрения он конечно хромает.
Там философия в основе лежит.Но насчёт самой идеи,коль переворачивают устрои,думаю очень интересно.Надо будет поискать ознакомиться
0
04-11-2011
это перефраз,то бишь ницше говорил об отце, применительно к детям. про читателя эт уже я ремикснул)МиМ гениальный роман, каких по пальцам пересчитать. а вообще конечно книги надо всякие читать, чтоб найти свое. эт как в римской пословице про жемчужину и мусорную кучу, она все еще работает)
0
04-11-2011
Вот надо будет почитать,коль Гениальный и каких мало.Ницше гений,мне многие давно советовали.Руки всё не доходили.Надо будет заняться этим.Да в этой жизни впринцепи,гору мусора перелопатить следует что б найти своё.В этом замысел и это чудесно)
0
04-11-2011
А не хило, чо.
Правда половина в клубке каком-то непонятно-разноцветном, но если разобраться, то всё очень мило. Пиши еще, автор )
0
04-11-2011
Спасибо,приятно слышать
0
05-11-2011




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1782
Проголосовавших: 1 (Kudirina7)
Рейтинг: 7.00  



Пожаловаться