Top.Mail.Ru

стихи и проза России

на правах рекламы
Сложно поспорить с тем, что каждый человек талантлив. Самое главное – вовремя разглядеть свои способности, развивать их и добиваться признания и успеха. Кто-то может совершенно случайно открыть в себе дар художника, а другие – поэтов. Наш сайт создан специально для тех, кто любит и сочиняет стихи, а также пишет прозу. Если вы делаете свои первые шаги в литературе, мы поможем вам. В разделе «Школа», который постоянно обновляется, на нашем сайте имеется полезная информация для писателей, которая поможет в создании стихотворения или прозаического произведения.

Разместив прозу или стихи на нашем сайте, вы будете представлены широкому кругу любителей поэзии. И совершенно неважно – начинающий ли вы писатель, известный автор или пишите только для себя – на сайте будет интересно и хватит места всем. На «Форуме» вы сможете говорить с пользователями сайта на любые темы: как о литературе и творчестве, так и на совершенно отвлеченные.

Для того чтобы опубликовать свое произведение вам необходимо зарегистрироваться, а затем выставить свою работу на суд пользователей нашего ресурса. Если вы не боитесь конструктивной критики и хотите совершенствоваться, можно обратиться к профессиональным критикам, которые есть на нашем сайте. Они смогут объективно оценить ваше произведение, дадут советы и укажут на ошибки, откорректировав которые, вы сможете творить более качественные и интересные стихи и прозу. Получив рецензию, вы сможете не только развиваться, но будете расти творчески, чтобы радовать себя и своих читателей.

Простая публикация стихов на сайтах в сети Интернет поможет писателям и поэтам завоевать внимание и любовь читателей, завести новые и интересные знакомства, а в будущем стать известным и успешным автором. Кроме того, на нашем сайте постоянно проводятся конкурсы, в которых могут принимать участие все пользователи. Победителям присваиваются баллы, которые можно тратить на подарки другим писателям, а также добавлен рейтинг. Чем активнее вы будете принимать участие в жизни сайта, публиковать свои произведения, комментарии и прочее, тем выше будут ваши баллы. А рейтинг на сайте покажет отношение к вам других людей, чем он выше, тем лучше к вам относятся.

Если для вас литература – это важная часть жизни, вы любите стихи или прозу, хотите попробовать себя в качестве автора, не медлите и регистрируйтесь на сайте стихи и проза России - RussianPoetry.ru!




Автор


Nikita




Читайте еще в разделе «Новости интернета»:

Без комментариев.
Комментариев нет




Автор


Nikita

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 6519
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться