Top.Mail.Ru

Ирин Эйприл — Страшная картинка

Проза / Миниатюры29-03-2012 14:41
Страшные картинки. А разве вы их не любите рассматривать? Они же такие смешные, их можно перебирать и смеяться, и смеяться. Что только не придумает человеческий мозг. Хотите и я вам расскажу об одной такой страшной картинке? (Не хотите? А я все равно расскажу).

Картинка ведется от первого лица.


У меня красные волосы. Конечно красные, а какие они могут быть еще? Они все в крови, слепленные запекшейся кровавой пленкой, висят облезлыми сосульками и пугают окружающих. Вы спросите (нет не спросите, но я все равно отвечу): почему у тебя волосы в крови? Это от того, что мое любимое занятие биться головой об стену: на тебе за лень, на тебе за любовь, на тебе за мозг. Вот и получается так.

Дальше у меня идет горло, оно все синее, с набухшими кровавыми венами и с чернеющими отпечатками рук, просто не шея, а какая-то ходячая гематома. Это все от того, что некто (а звать его и боль, и тоска, и одиночество, и любовь), постоянно безжалостно пытается меня задушить. Спасибо большое моей природной резвости — я все-таки успеваю изловчиться и дать этому "некто" между ног (он типа мужского пола).

Грудь у меня вспоротая. Ее даже не потрудились зашить. Так и оставили проветриваться. Но я бы сказала, что меня не проветривает, а с меня сквозит, тяжело иногда из-за этого приходится. Вскрывали как умели, своими мазолистыми руками, надо мной поработали хорошие мясники. Грубовато конечно, но тогда я им верила, что они действительно смогут вылечить мое сердце. Врунишки.

В животе у меня сплошные дырки от пуль, вилок, ножниц (он них было само неприятно), ножей и даже карандашей.

И все ноют, чешутся, щипят (правда только на холод). Это меня пытались так убить. Но я специально, назло им не сдохла. Правда, весело придумала?

Что с ногами? На правой ноге содрали большой кусок кожи, рана еще не совсем зажила, но затянулась толщенной коркой, которая начинает трескаться при ходьбе (мешает вообще-то немного). Правая нога полностью истесанна резаком, но зажила уже давно и затянулась сетью синюшных рубцов, которые выпирают как ненужные наросты или вылезшие на поверхность разодранные вены. Это так просто развлекались с моей ногой, когда им было скучно. А я что, мне не сложно, лишь бы им весело было.

Коленки все переломаны, обглыданные кости прорвались наружу, расковырянные и на быструю руку немного заштопанные. Знаете ли, пришлось на них чуть-чуть поползать, при чем и не раз. Все никак зажить не могут.

Ну вот такая страшненькая картинка. Вернее мой портрет. Да вы не пугайтесь, с виду я даже очень симпатичная.





Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
анатомически с коленками не все понятно.невозможно надколенник наружу, он один и круглый на каждую ногу, а у васкосточки,во множественном числе
0
30-03-2012
хм...я тоже как-то об этом задумывалась)
коленки — одна на одной ноге, другая на другой..как мне писать: "Коленки все переломаны, КОСТОЧКОЙ наружу?? но у меня же их две..
и наружу (здесь, может, я неправильно выразила свою мысль)имеется ввиду, как в открытом переломе кость вылезла наружу!
0
30-03-2012
тогда вам надо написать что-то вроде: кожа содрана, кость наружу. иначе непонятно:надколенник: это такая кость, которую мы все называем коленной чашечкой, сверху торчит бедренная кость, снизуберцовые, примерно так выглядит ваша (и человеческая вообще) коленка.сломать еев принципе, как и любую костьвозможно. но вопрос не в том, реально ее сломать или нет.
вопрос, собстна, таков: на фига мне шарить по тырнету и искать там строение ноги человека, чтобы услышать от вас, Афтора, расшифровку этой загадки?
сядьте, подумайте над своим поведением, и напишите следующий текст так, чтобы мне не пришлось задавать вам каверзные вопросы
0
30-03-2012
браво! это вышло очень мило (я про инфо услуги)
спасибо!
насчет подумать над своим поведением. очень бы хотелось написать: я больше так не буду. но увы, не могу, знаю, что буду и не одно количесвто раз
но вы меня время от времени пинайте (только неочень больно), чтобы я не ленилась
0
30-03-2012
ну ладно, значит, я пока буду время от времени напоминать о подобных косяках в тексте
0
30-03-2012




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1346
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться