Top.Mail.Ru

Продажа квартиры

Часто при поиске квартир на аренду или покупку мы пользуемся услугами риэлторов, узнаем у друзей и знакомых, читаем газетные объявления. А теперь в нашу жизнь еще и плотно входит интернет. И с каждым годом все больше и больше появляется разных форумов, специализированных сайтов о недвижимости и тех же сайтов компаний риэлторов.

В этих условиях важно не забывать о плюсах и минусах того или иного способа. Например, вы хотите продать квартиру в Томске. После многочисленных поисков клиентов по объявлениям в газетах и множества пришедших людей от агенств недвижимости Вы подаете объявление на сайт, где, в отличии от газетного жанра, можно написать большое текстовое описание вашего жилища, приложить красочные фотографии, указать точные характеристики квартиры, чтобы при поиске клиенту было легче найти нужный ему вариант.


Так же необходимо помнить о рисках при операциях с недвижимостью, агенстких вознаграждениях, если будете действовать с риэлтором, учитывать время и трудозатраты на переезд, где жить, пока не куплена другая квартира, если нет дополнительного жилья и много-много других вопросов.




Автор


Nikita




Читайте еще в разделе «Новости интернета»:

Без комментариев.
Комментариев нет




Автор


Nikita

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2736
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться